LadyVu.com

Подставка под обувь в прихожую

Подставка под обувь в прихожую

Если вы относитесь к числу тех хозяек, которые стремятся создать в своей квартире безупречный стиль атмосферу и уют, то прекрасно должны знать, что мелочей в таком деле не бывает, и любой предмет интерьера нужно подбирать с большим вниманием и усердием. В том числе и подставку для обуви в прихожую. В зависимости от того, какого размера ваша прихожая, и от того, какие у вас личные предпочтения, эти подставки можно разделить на большие и компактные. Под большими мы будем понимать те подставки под обувь, которые размещают в прихожей и которые предусматривают место для сидения. Это очень удобно, а также такие подставки под обувь красиво и изящно смотрятся и украшают прихожую. Гораздо ведь удобнее снимать обувь сидя. Но размер не каждой прихожей может позволить себе такую подставку, и иногда приходится довольствоваться мебелью меньшего размера.

Возможные варианты подставок под обувь в прихожую

Подставки для обуви с сидением выполняются в разных вариациях. Это могут быть кованные подставки, деревянные и плетеные. Выбор подставки зависит от общего интерьера прихожей.

Кованная подставка под обувь выполненная их крепкого метала прослужит вам хорошую службу и в целом такие подставки смотрятся очень изящно. Хорошо вписываются в стиль барокко и классику. Кованные подставки под обувь могут быть маленькими и компактными, а также могут быть и с сидением, выполненные в виде в виде лавочки.

Подставка под обувь из дерева, также, как и металлическая смотрится достаточно благородно и эстетично. Натуральные материалы достаточно долговечны и ценны.

Наибольшую популярность и доступность приобрели обычные пластиковые подставки под обувь. Их можно приобрести по самой доступной цене. Служить они могут тоже достаточно долго. В целом срок службы зависит от условий эксплуатации. Такие подставки очень быстро царапаются и пачкаются в местах царапин. Но их большой плюс составляет их низкая стоимость.

Подставка под обувь в прихожую1Подставка под обувь в прихожую2Подставка под обувь в прихожую3
Подставка под обувь в прихожую4Подставка под обувь в прихожую5Подставка под обувь в прихожую6
Подставка под обувь в прихожую7Подставка под обувь в прихожую8Подставка под обувь в прихожую9

Видео: МИСТЕР ВЖИК - ТУМБА ДЛЯ ОБУВИ своими руками от Remesloff, Tatet.ua и Tatet.ru

Видео: Обзор новинок - тумбы, полки для обуви от Mebelmart

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подставка под обувь в прихожую