LadyVu.com

Кровать-чердак со шкафом

Кровать-чердак со шкафом

Если в детской комнате не хватает места, то компактная мебель в виде кровати-чердака со шкафом станет отличным решением. Кровать ребенка будет располагаться на некотором возвышении, а под ней компактно разместятся полки и выдвижные ящики, где будут храниться его вещи и игрушки.

Такая мебель решит проблему экономии пространства, к тому де упростит процесс уборки в комнате. Ребенку непременно понравится такая нестандартная организация его личного пространства. Ребенок с удовольствием будет взбираться по лестнице на свое спальное место, ведь это очень интересно.

К тому же, с такой мебелью будет очень весело играть в прятки и различные ролевые игры. Особенно же актуальна детская кровать-чердак со шкафом, если в одной комнате проживает 2 или 3 ребенка.

Комплектация кровати-чердака

Кровать-чердак может быть выполнена с угловым или прямым шкафом, дополнительно быть оборудована полками, выезжающими шкафами и вешалками. Но особой функциональностью отличается кровать-чердак не только со шкафом, но и столом. Последний может быть трансформирующимся в другие элементы мебели.

Для дополнительной экономии пространства, кровать-чердак может быть выполнена со шкафом-купе. Раздвижные дверцы не требуют наличия свободного места перед собой, поскольку свободно ездят по направляющим вдоль стенок шкафа.

Разновидности кроватей-чердаков со шкафом

По высоте такие кровати могут быть высокими, средневысоким и низкими. Иными словами, спальная поверхность может располагаться на разной высоте над полом.

Отличаются они и по материалу изготовления. Наиболее прочны и безопасны кровати, выполненные из массива дерева и покрытые нетоксичными красками и лаком. Другой вариант – мебель из МДФ. Она также прочна и натуральна.

По цветовому и дизайнерскому решению кровать-чердак может подходить мальчику или девочке, маленькому ребенку или подростку.

Кровать-чердак со шкафом1Кровать-чердак со шкафом2Кровать-чердак со шкафом3
Кровать-чердак со шкафом4Кровать-чердак со шкафом5Кровать-чердак со шкафом6
Кровать-чердак со шкафом7Кровать-чердак со шкафом8Кровать-чердак со шкафом9

Видео: Детская кровать-чердак с рабочей зоной, угловым шкафом, тумбой и лестницей-комодом (кл21) Merabel

Видео: Кровать-чердак Пикник, произведено на фабрике "Сканд-Мебель" http://skand-m.ru/

Видео: Детская кровать чердак "Фанки Кидз 4". Детская мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Кровать-чердак с выдвижным столом, шкафом, полками и пеналом (к8) Merabel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-чердак со шкафом