LadyVu.com

Кровать-чердак мини

Кровать-чердак мини

Кровать-чердак мини – подходящий вариант спального места для ребенка, расположенный над поверхностью пола. Такая кровать обычно имеет спальное место, рассчитанное на одного человека, а по длине гораздо короче, чем варианты, рассчитанные на взрослых людей.

Детская мини кровать-чердак

Кровати-чердаки для детей актуальны в тех случаях, когда у ребенка нет собственной детской комнаты, либо она слишком мала, чтобы в ней можно было полноценно обустроить все необходимые для детей функциональные зоны: спальню, игровую и рабочую. В таком случае, спальная зона оказывается поднятой над землей, а в образовавшемся пространстве можно либо самостоятельно установить необходимую мебель, либо уже приобрести вариант готового гарнитура. Например, большой популярностью пользуется кровать-чердак мини со столом, а также небольшим стеллажом для хранения книг, игрушек и других важных вещей. Такая мини кровать-чердак с рабочей зоной практически полностью заменяет всю мебель, необходимую в детской. Другой вариант использования свободного места под кроватью – установка больших ящиков и шкафа, в которых можно хранить всю детскую одежду. Этот способ организации пространства позволяет иметь в свободном доступе все необходимые для ребенка вещи, при том что они не будут занимать место в шкафах родителей, либо требовать приобретения отдельной системы для хранения в детскую комнату.

Дизайн кровати-чердака мини

Так как мини варианты кровати-чердака рассчитаны, в основном, для использования в детских комнатах, то дизайн их обычно делается ярким и привлекательным для ребенка. Хотя можно найти и сдержанные варианты, но чаще всего можно встретить кровати с яркими фасадами, интересными деталями, привлекательным орнаментом. Для оформления этого предмета мебели выбирается какой-то основной яркий цвет, который дополняется более сдержанными деталями. В зависимости от того, на ребенка какого пола рассчитана кровать, ее дизайн также меняется. Так, девочкам скорее всего понравятся кровати-чердаки в розовых, сиреневых, красных тонах с цветочными рисунками, а мальчикам придутся по душе синие, голубые и зеленые варианты с изображениями машин и корабликов.

Кровать-чердак мини1Кровать-чердак мини2Кровать-чердак мини3
Кровать-чердак мини4Кровать-чердак мини5Кровать-чердак мини6
Кровать-чердак мини7Кровать-чердак мини8Кровать-чердак мини9

Видео: Детская кровать чердак приют мини 007 м4 Сканд Мебель

Видео: мини кровать чердак

Видео: Кровать-чердак

Видео: Моя квартира

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-чердак мини