LadyVu.com

Детская кровать с горкой

Детская кровать с горкой

Спальное место никогда не считалось местом для игр и веселья, конечно, если в вашем распоряжении нет двухъярусной кровати с горкой, по которой можно за секунду и с ветерком перебраться с этого самого спального места на пол. Удивительное мебельное изобретение не только станет веселой игрушкой для детей (а то и вас самих), но и вполне компактным местом для сна и рабочей зоной на первом ярусе, если это необходимо.

Детская кровать-чердак с горкой

Если двухъярусная кровать предназначена для двух разнополых детей, то и ее дизайн должен быть соответствующим – унисекс. Красивые и безопасные кроватки из дерева с горками из того же материала, либо прочного пластика, станут идеальным решением. Правда, вам придется приготовиться к детским спорам о том, кому же выпадет честь спать на втором ярусе.

Кроме самой горки для спуска и лесенки для подъема, кроватка может быть снабжена стеной для скалолазания, канатами и дополнительными аксессуарами, вроде каркаса из прутьев покрытого материей для сооружения халабуд на втором этаже.

Двухъярусная кровать с горкой для мальчика

Кровать для мальчика может объединять между собой рабочую или игровую зону на первом ярусе и спальное место на втором в том случае, если в детской комнате живет один ребенок. Маленькому непоседе стоит обеспечить максимальное пространство для активности и самовыражения, пускай его кроватка будет украшена рисунками машин или любимых супергероев, и сможет стать простором для фантазии во время игры.

Кровати для девочек с горкой

Замок настоящей принцессы может стать реальностью для вашего ребенка, если вы решитесь на покупку детской кровати с горкой. Истинно девичьи цвета, цветы, рюши и прочий приятный глазу декор превратят простую двухэтажную кровать в место, которое станет для девочки любимым и особенным.

Детская кровать с горкой1Детская кровать с горкой2
Детская кровать с горкой4Детская кровать с горкой5Детская кровать с горкой6
Детская кровать с горкой7Детская кровать с горкой8Детская кровать с горкой9

Видео: Как сделать кровать с горкой. Создание проекта | Мастер Костя

Видео: Кровать домик для детей

Видео: Детская кровать-чердак «Кузя» и секция "Горка"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская кровать с горкой