LadyVu.com

Детский напольный коврик

Оригинальные детские напольные коврики для малышей являются игрушкой-конструктором и приносят неоценимую пользу – развивают логику, моторику и мышление. Они используются как площадка для развлечений и одновременно позволяют обучать детей алфавиту, математике, изучать цвета, названия животных. Как известно, пол - любимое место для игр малышей дошкольного возраста. Детские развивающие напольные коврики позволят ребенку удобно и комфортно собирать красочные картинки, строить дома, дороги, складывать слова и многое другое. Играть на них можно малышам с шести месяцев.

Особенности напольных детских ковриков пазлов

Подобные изделия производятся из качественного вспененного полимера, теплоизоляция которого не даст ребенку простыть. Напольный детский рулонный коврик легко складывается, переносится в любое помещение, в котором предпочитает играть ребенок, даже на траву и на свежий воздух. Он абсолютно безопасен для детей, не ломается и легко моется.

Напольный коврик-пазл для детской комнаты изготовлен в виде внушительных красочных элементов. Его части можно вынимать, выкладывать детали в определенной последовательности, собирая картинки и развивая логическое мышление. По мере взросления малыша можно изменять тематику игр – сначала фигурки излюбленных зверушек либо фруктов, затем - буквы, цифры, предлагая создавать слоги или слова. Изделия отличаются размерами и количеством деталей.

Есть пазлы, которые можно сложить в дорожку, мозаику, домик или большой кубик.

Оригинальными моделями являются плоские коврики, которые можно собирать в объемные игрушки, например, в цветочную поляну, машинку, черепаху или лошадку-качалку.

Пазлы для пола – уникальное изделие, являющееся теплым покрытием и одновременно увлекательной игрушкой для детей младших возрастов.

детский напольный коврик1детский напольный коврик2детский напольный коврик3
детский напольный коврик4детский напольный коврик6
детский напольный коврик7детский напольный коврик9

Видео: Детский коврик для рисования водой Baby Mat water drawing

Видео: Детский развивающий коврик своими руками Наталья рукодельница

Видео: Развивающие детские коврики. 02.09.2016

Видео: Детский развивающий коврик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский напольный коврик