LadyVu.com

Фен шуй для денег

Фен шуй для денег

По воле случая вы стали счастливой обладательницей какого-то талисмана фен шуй для привлечения денег? Наша статья поможет вам максимально быстро справиться с задачей, как его правильно пристроить. И, кто знает, возможно, после ее прочтения подарок приживется надолго и обрастет другими аксессуарами. Ведь талисманы для привлечения денег в фен шуй весьма обаятельны! Да и деньги никогда не бывают лишними – мало ли?!

Как привлечь деньги по фен шуй?

Это целая система, в которой нет ничего плохого даже для обычного, не увлеченного человека. Ну, скажите, чем плохо, когда в доме порядок, а все ненужные и старые вещи своевременно выбрасываются?!

Согласно сетке Багуа за материальный достаток отвечает юго-восточный сектор нашего жилья, так называемая зона денег по фен шуй. Ничего не поделаешь — придется вспомнить, где лежит компас и найти именно этот угол комнаты. Только здесь талисманы фен шуй для привлечения денег будут не только красоваться, а и работать.

Какие именно талисманы фен шуй используют для того, чтобы денег стало больше, и как?

  1. Фигурка Хоттея или жабы богатства. Здесь есть свои нюансы. Например, вставлять монетку жабе в рот лучше иероглифами кверху, а если монетка выпала, то не отчаивайтесь — это к деньгам.
  2. Фонтан с водой или водопад. Только не ставьте его в спальне — туда больше подойдет чаша богатства. В принципе, это может быть и аквариум с количеством рыб кратным числу 9 — на 8 золотых рыбок 1 черная.
  3. Корабль богатства. Если юго-восток рядом с дверью, можно разместить там парусник, наполненный монетами и другими символами богатства. Главное, чтобы он выглядел заплывающим внутрь, но при этом его нос не был направлен куда-нибудь в окно, а то деньги могут «проплыть мимо».
  4. Монетки. Широко используются в фен шуй для привлечения денег. Круглые монетки связываются в различных комбинациях красной лентой через квадратные отверстия так, чтобы иероглифы были сверху. Их не только располагают в юго-восточном углу дома, но и кладут под коврик, в кошелек или привязывают к сейфу.
  5. Денежное дерево. Это может быть как всем известная толстянка, так и долларовое дерево — замиокулькас. Считается, что оно привлечет именно доллары, в отличие от толстянки, отвечающей за доход в отечественных дензнаках. Бамбук из 5 стеблей тоже привлечет деньги в дом. И никаких кактусов! Разве что на подоконнике. Если вам уж совсем некогда ухаживать за живыми растениями, лучший выбор — денежное дерево из монеток или драгоценных камушков.

В этом деле существует много тонкостей, но помните: камин и свечи в юго-восточном углу по фен шуй просто несовместимы с деньгами — огонь уничтожит их. И еще! Старайтесь оформить этот угол в зеленых и фиолетовых тонах, но ни в коем случае не красных. Наверное, цвет для денег тоже выбирают по фен шуй — во всяком случае, я не припомню красных купюр, а вот зеленые — известны по всему миру!

Где хранить деньги по фен шуй?

Традиционно для этого пользовались шкатулками в красном цвете, украшенными золотыми иероглифами, но сейчас в фен шуй очень популярны конверты для денег. Например, в конверте очень удобно собирать деньги на свадьбу, а потом в нем же их и дарить.На каждый случай можно выбрать специальный фен шуй конверт для денег: для накопления подойдет конверт с иероглифом «богатство», а для отдачи долга — «справедливость». Среди конвертов с разнообразными иероглифами всегда можно найти подходящий именно для вашей задачи.

Главное в этом деле — позитивный настрой: и отдавать деньги, и дарить, и собирать нужно только с чистым сердцем и без черных мыслей.

Если вы используете кошелек для денег, то по фен шуй он должен быть того цвета, который соответствует вашей стихии. Фен шуй талисман для денегЕе определяют по последней цифре года вашего рождения: металл (0,1), вода (2,3), дерево (4,5), огонь (6, 7) и земля (8,9). Если ваша стихия огонь, выбирайте красный или бордовый кошелек. Для воды подойдет черный, синий или фиолетовый цвет. Дерево выбирает из коричневого и зеленого, земля — из бежевого, оранжевого или золотистого цветов. Ну, а металлу достались — белый, серебристый или серый.

Проследите, чтобы купюры в кошельке не перегибались и не сминались. А вместо традиционных фото, положите в кармашек монетки, а лучше — зеркальце фен шуй. Говорят, что бесчисленные отражения денег в нем легко материализуются толстой стопкой купюр в вашем кошельке!

Видео: Фен Шуй и деньги: как активизировать зону богатства и притянуть деньги в свою жизнь

Видео: Символы Фен Шуй для богатства: китайские монеты для привлечения денег. Наталия Правдина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фен шуй для денег