LadyVu.com

Какой кошелек купить, чтобы деньги водились?

какой кошелек купить чтобы деньги водились

Экстрасенсы и люди, разбирающиеся в фен-шуй, уверяют, что на размер достатка непосредственно влияет кошелек, которым пользуется человек. Именно поэтому тема, какой кошелек выбрать, чтобы водились деньги, является актуальной и интересной. Согласно существующей информации старый и порванный аксессуар будет отталкивать материальный поток, и денег будет постоянно не хватать.

Какой кошелек купить, чтобы деньги водились?

Аксессуар должен быть красивым и обязательно нравиться. Ни в коем случае не экономьте на покупке, поскольку богатства не приманишь дешевкой. Лучше подкопите деньги и приобретите действительно стоящую вещь.

В каком кошельке лучше водятся деньги:

  1. Не рекомендуется покупать маленький аксессуар, поскольку это будет непосредственно влиять на размер дохода. Идеальный вариант – когда купюры не сгибаются и разложены в нескольких отделах.
  2. Самым лучшим материалом, по мнению приверженцев фен-шуй, является кожа. Можно также остановиться на вариантах из кожзаменителя, натуральных материалов и джинса. Допускается наличие украшений, но только не из пластмассы.
  3. Важно знать, какого цвета купить кошелек, чтобы водились деньги. В этом вопросе рекомендуется опираться на принадлежность к одной из стихий. Металл – белый, серый и серебряный, Вода – голубой, синий и черный, Огонь – красный и бордовый, Дерево – коричневый и цвет земли, Земля – золотой, бежевый, желтый и оранжевый. Лучше всего выбирать насыщенные оттенки.

Что положить в кошелек, чтобы водились деньги?

Чтобы увеличить силу кошелька, рекомендуется носить в нем дополнительный оберег. Согласно древнему поверью лучше всего использовать неразменную копейку, которая будет притягивать денежный поток. Еще в отдел кошелька можно положить кусочек корня хрена, который нужно вырастить самостоятельно. Много денежной энергии есть в вереске. В Китае лучшим талисманом являются три китайские монетки, связанные красной лентой.

Видео: Как выбрать кошелек, в котором деньги будут течь рекой.

Видео: Кошелек, который притягивает деньги. Только для женщин! Урок 2 курса "Секреты привлечения денег".

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой кошелек купить, чтобы деньги водились?