LadyVu.com

Как привлечь деньги в новом году?

как привлечь деньги в новом году

Рождество, Новый год, Старый Новый год – в эти праздники у людей обостряется вера в чудеса и волшебство. И если у вас возник вопрос, как привлечь деньги в новом году, воспользуйтесь советами эзотериков.

Как привлечь деньги и удачу на Новый год?

На Новый год люди верят, что их ждет новая жизнь. А чтобы она была счастливой и богатой, нужно соблюдать следующие ритуалы:

  • накануне праздника не давайте в долг и не одалживайтесь, вообще, все денежные дела нужно завершить до 31 декабря;
  • за несколько дней до Нового года сочините себе письмо с пожеланиями, вложите его в конверт с денежной купюрой, а когда вы его получите по почте, сохраните письмо и деньги как талисман;
  • для приманивания денег нужно правильно распорядиться уже имеющимися – положите по 4 монеты желтого цвета в каждый из углов стола под скатерть, россыпь мелочи оставьте под входным ковриком;
  • в первый день нового года пригласите к себе гостей – полученные в этот день подарки притягивают богатство;
  • думая о желаемом под бой курантов, держите монету в левой ладони, затем бросьте ее в шампанское и выпейте игристый напиток, а монетку сохраните как талисман.

Как привлечь деньги на Старый Новый год:

  • в ночь на наступающий Старый Новый год налейте в чашу воды, бросьте в нее ювелирные украшения из золота и серебра, а утром умойтесь этой водой;
  • во время застолья положите под сиденье стула 7 монеток.

Как привлечь удачу и деньги в Рождество?

Рождество связано не только с христианскими верованиями, но и с языческими силами. Чтобы привлечь везение и богатство, в Рождество их нужно попросить у Высших сил. Только просить у них купюры не стоит, правильно желать те предметы, которые вы хотите иметь, например, машину, квартиру и т.д.

Еще один способ приманить деньги – совершить специальный ритуал. Выберете красивый и здоровый цветок, на Рождество закопайте в горшок 7 монет и произнесите заговор: «Расти цветок, упирайся в потолок, замани денежки в кошелек и от трат пусть будет только прок».

Видео: Новогодние подарки: Фен Шуй талисманы для денег и богатства. Как привлечь деньги в новом году

Видео: Наталья Весна на конференции «В Новый год - новый Я»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь деньги в новом году?