LadyVu.com

Фотообои орхидеи

Фотообои орхидеи

У многих народов мира орхидея считается воплощением изящества, символом счастья, любви и гармонии. А еще многие верят, что цветок этот приносит удачу. Если вы хотите сделать интерьер своего жилища гармоничным и романтичным, можете купить живой цветок, красивую картину с его изображением или же приобрести фотообои орхидеи. Стена, оформленная такими шикарными цветами, станет изюминкой всего дизайна помещения. Причем такие фотообои выпускаются в многообразном цветовом исполнении, поэтому можно выбрать изображение орхидеи, которое подойдет к любому интерьеру. Однако в некоторых стилях, например, лофт, рустик, поп-арт, фотообои орхидея не стоит использовать.

Оформление комнаты фотообоями орхидеи имеет некоторые особенности, соблюдая которые, можно создать стильный и изысканный интерьер помещения.

  1. В небольшой комнате не стоит оклеивать фотообоями орхидеи всю стену целиком. Лучше оформите панно с изображением этого прекрасного цветка. В таком помещении фотообои орхидеи будут зрительно расширять пространство.
  2. Если вы решили выбрать для стены фотообои с большим изображением одной орхидеи, то все остальные стены лучше сделать однотонными либо с легкой фактурой.
  3. Благодаря широкой палитре окраски цветков орхидеи можно подобрать необходимый оттенок именно для вашей комнаты. При этом цвет картины может как сливаться с общим оттенком помещения, так и служить ярким акцентом.

Интерьер спальни с фотообоями орхидеи

Если вы хотите просыпаться в хорошем и добром настроении, оформите стену в своей спальне фотообоями орхидеи. Интерьер спальни станет романтичным и расслабляющим. Для этой комнаты больше подойдут пастельные оттенки орхидеи. Дизайн спальни с фотообоями, на которых изображены утонченные и нежные белые орхидеи, может стать идеальным вариантом для спальни юной девушки.

Интерьер гостиной с фотообоями орхидеи

В гостиной будут красиво смотреться фотообои со светлыми орхидеями на темном фоне либо фиолетовые цветы на светлой стене. Дизайн гостиной сделают неповторимым и оригинальным фотообои с композицией из орхидей на камнях.

Фотообои орхидея на кухне

При зонировании кухни фотообои с орхидеями отлично могут выделить обеденную зону. В кухне-студии хорошо будет смотреться фасад кухни и одна из стен, оформленные одинаковыми фотообоями с изображением орхидеи. Точно также можно оклеить одну стену и фартук рабочей зоны на кухне.

Благодаря красоте и изяществу фотообои орхидеи могут украсить интерьер в любом помещении, ведь цветы на стене всегда будут оставаться свежими и прекрасными.

Фотообои орхидеи1Фотообои орхидеи2Фотообои орхидеи3
Фотообои орхидеи4Фотообои орхидеи5Фотообои орхидеи6
Фотообои орхидеи7Фотообои орхидеи8Фотообои орхидеи9

Видео: Фотообои орхидеи. Фотопечать купе, орхидеи. Декор.

Видео: Orchids | Desktop wallpaper

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои орхидеи