LadyVu.com

Дизайн комнаты с фотообоями

Дизайн комнаты с фотообоями

История рассказывает, что первый раз о фотообоях заговорили еще в 70-х годах 20-го века. Они широко использовались для украшения интерьера комнаты. Однако в 90-е годы внимания к ним заметно поубавилось. Эксперты думают, что это обусловлено плохим качество фото и печати, а также небольшим выбором картинки. С недавнего времени фотообои снова стало модно использовать при отделке комнат.

Почему фотообои?

Почему же фотообои? Почему не остановится на проверенном варианте с обычными обоями? Для того, что бы вы правильно смогли сформировать свое мнение и выбор, давайте детально рассмотрим достоинства интерьера комнаты с фотообоями.

Сразу стоит сделать акцент на том, что отделка комнаты фотообоями – это хорошо забытое старое, а значит, нечто новое. Таким образом, вам удастся освежить внешний вид комнаты, а также исключить некоторые недостатки с помощью игры света и рисунка. Например, известно ли вам, что при определенном сочетании цвета и рисунка фотообои могут увеличить пространство комнаты? Поэтому, если вы хотите преобразить маленькую комнату, внесите в ее дизайн такой элемент, как фотообои, выбирая при этом светлые и теплые цвета, а также не загромождающий стену рисунок. Комната будет казаться не только визуально больше, в ней будет царить определенное настроение и новизна. Благодаря современным технологиям, можно заказать обои любых размеров и с любым изображением в отличном качестве. За соответствующую плату можно даже сделать фотообои на заказ из вашего фото. Это может быть портрет или семейная фотография. Некоторые относятся к такому смелому решению в интерьере достаточно скептически, считая подобное недопустимым. Другие же думают, что в том, чтобы украсить комнату фотообоями со своим изображением, нет ничего зазорного.

Часто фотообои применяют для отделки стен при оформлении интерьера детских комнат. Как правило ими оклеивают наиболее свободную от мебели стену, чтобы хорошо просматривался рисунок. Детям такое оформление обычно приходится по вкусу и взрослым, и детям.

В комнате у подростка фотообои тоже могут стать полезным вариантом для оформления интерьера. Подростки обычно любят оклеивать стены плакатами с любимыми исполнителями, средствами передвижения и местами. Кроме плакатов стены могут быть украшены такими же тематическими картинами. Можно заменить все эти картины и плакаты фотообоями, которые будут производить гораздо большее впечатление, чем любая картина.

Дизайн комнаты с фотообоями1Дизайн комнаты с фотообоями2Дизайн комнаты с фотообоями3
Дизайн комнаты с фотообоями4Дизайн комнаты с фотообоями5Дизайн комнаты с фотообоями6
Дизайн комнаты с фотообоями7Дизайн комнаты с фотообоями8Дизайн комнаты с фотообоями9

Видео: Дизайн спальни с фотообоями

Видео: Фотообои для спальни. Дизайн спальни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн комнаты с фотообоями