LadyVu.com

Гостиные модульные системы

Гостиные модульные системы

Именно на модульной мебели чаще всего останавливаются сегодня, занимаясь вопросом оформления интерьеров. И неудивительно, ведь это гораздо дешевле, чем мебель под заказ, и очень функционально. Суть модульных систем в следующем: производителем выпускается серия мебели, имеющую много элементов, которыми покупатель может обставлять гостиные, прихожие, спальни и другие помещения в произвольном порядке по своему усмотрению. В итоге получается красивый и нестандартный интерьер. Чаще всего модульные мебельные системы используют для гостиной.

Особенности гостиных модульных систем

Модули хороши тем, что по отдельности представляют собой законченные изделия, которые вполне могут быть полноценным элементом интерьера. А вместе они гармонируют между собой и составляют функциональный ансамбль. Элементы модульных систем имеют фасады, изготовленные из одинакового по структуре и цвету материала. Кроме того, все шкафы, тумбы и ящики оснащены одинаковой фурнитурой, что создает абсолютное ощущение единства.

Стандартные модули для гостиной - это тумба под телевизор, несколько настенных полок, ящики. Возможно наличие комода и шкафа-пенала, все зависит от предназначения залы. Ведь это может быть сугубо гостиная, либо же еще и комната для ежедневного сна. В последнее время большую популярность приобрели модули в виде открытых стеллажей для книг и других предметов.

Для небольшой гостиной настоящим спасением могут стать угловые модульные системы, которые при условии правильного размещения существенно сэкономят пространство.

Красиво и стильно выглядят модульные системы для гостиной, имеющие фасады глянец. Они могут быть черными, белыми или ярких цветов, что в сочетании с гладкой глянцевой структурой смотрится ярко и оригинально. Такие модули – лучшее решение для залы в стиле модерн и хай-тек.

Гостиные модульные системы1Гостиные модульные системы2Гостиные модульные системы3
Гостиные модульные системы4Гостиные модульные системы5Гостиные модульные системы6
Гостиные модульные системы7Гостиные модульные системы8Гостиные модульные системы9

Видео: Мебель "Таранко". Коллекция Louis. Модульные системы. Гостинные, Комоды

Видео: Гостиные модульные системы, стенки модерн Киев купить, цена, интернет магазин

Видео: Мебель "Таранко". Коллекция Орфей. Модульные системы. Гостинные, Комоды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гостиные модульные системы