LadyVu.com

Модульные светильники

Модульные светильники

Если вы ищете интересное дизайнерское решение по освещению просторного помещения, то отличным вариантом могут стать модульные светильники. Их можно установить в самых различных помещениях, начиная от жилых комнат и до торговых площадей. Такие модульные системы просты в установке и для их монтажа не требуется никаких дополнительных устройств.

Модульные светильники могут иметь линейные или угловые элементы, из которых складываются непрерывные светящиеся системы. Эти светодиодные осветительные приборы объединяются в разные геометрические композиции, создавая при этом равномерный световой поток. При этом мы получаем высокоэкономичное освещение в любом помещении. Модули изготавливаются чаще всего из стали или профилированного алюминия и имеют различные сечения: круглые, овальные, квадратные.

Разновидности модульных светильников

Изящная в исполнении линейная панель модульного светильника создает уютное и располагающее к отдыху освещение. Такие элементы могут соединяться между собой, образуя подвесной модульный светильник, несколькими способами: линейным, L-, T- или X-образным. К потолку такой осветительный прибор крепится на тросах.

Модульные светильники -1
Модульные светильники -2
Модульные светильники -3

В потолочных модульных светильниках используются как люминесцентные, так и светодиодные лампы. Благодаря специальному стыковочному модулю, который объединяет все элементы, можно создать на потолке самую замысловатую конструкцию. Поэтому такие модульные светильники особенно востребованы для торговых заведений и различных административных помещений.

Модульные светильники -4
Модульные светильники -5
Модульные светильники -6

Разновидностью потолочного модульного светильника является встраиваемая система, которая входит в состав подвесной конструкции. Используются такие осветительные системы в различных общественных, производственных помещениях и офисах. Могут применяться модульные светодиодные светильники и в жилых комнатах, например, при монтаже потолка на кухне или в прихожей.

Модульные светильники -7
Модульные светильники -8
Модульные светильники -9

Видео: Модульные светильники. Уличные светильники.

Видео: Обзор светодиодного светильника Эра LM-5-840-A1

Видео: Вебинары компании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модульные светильники