LadyVu.com

Модульные гостиные

Модульные гостиные

Современные модульные системы – это универсальные комплекты предметов интерьера, являющиеся своеобразным конструктором- из него можно собрать любую необходимую мебельную конструкцию.

Модульные системы для гостиной позволят установить каждую секцию в любом удобном месте, дают возможность создать в комнате неповторимый интерьер и легко поменять надоевшую обстановку.

Гостиные модульные гарнитуры

Современные модульные гостиные, как правило, включают шкафы различной высоты, подставку под аппаратуру, навесные полочки открытого или закрытого типа, подвесные модули. Часто встречающаяся конструкция – угловая модульная гостиная. Секция, находящаяся в углу, может быть платяным шкафом или сервантом-витриной с нарядными стеклянными дверцами. В модульной гостиной угловой шкаф может сочетаться с узкими пеналами или открытыми полками по бокам. Секции могут стоять как одно целое или находиться в разных местах комнаты, что дает большую возможность выбора вариантов расстановки мебели.

Модульные гостиные1Модульные гостиные2Модульные гостиные3

Интересен вариант совмещения модульной гостиной с компьютерным столом. Стол может быть приставным или аккуратно встроенным в тумбу для телевизора. Такой вариант мебели добавляет ей функциональности, создавая в комнате небольшую рабочую зону.

Модульные гостиные4Модульные гостиные5Модульные гостиные6

Разнообразие стилей модельных гостиных

В модульных гостиных широко используется черный или белый глянец, такая поверхность выглядит стильно и способна визуально расширить даже небольшое помещение. При помощи глянцевой мебели можно создать минималистский или современный интерьер, ее можно сочетать с деревянной отделкой. Разнообразным может быть и стильное решение для модульной гостиной – от классики до минимализма.

Модульные гостиные7Модульные гостиные8Модульные гостиные9

Модульные гостиные под цвет структурного дерева венге решительных темных тонов придают помещению строгость. А сочетание глянцевых белых поверхностей с цветами венге создает эффектный контраст, и визуально расширяет комнату.

Модульные гостиные10Модульные гостиные11Модульные гостиные12

Модульные гостиные, выполненные в светлых оттенках, внесут в комнату дополнительный свет и станут украшением комнаты. Они хорошо сочетаются с белыми глянцевыми поверхностями и тонированными стеклами.

Модульные гостиные13Модульные гостиные14Модульные гостиные15

Элегантные модульные гостиные в стиле прованс сочетают простые формы с оттенками кремового и белого цветов. Этот нежный и изящный стиль наполнит комнату яркими красками и легкостью. Светлые серванты-витрины можно заполнить элементами прованса – вазочками и фарфоровой посудой.

Модульные гостиные16Модульные гостиные17

В классической модульной гостиной используются все оттенки натурального дерева, даже белый цвет. Элементами стиля станут фрезерованные дверцы, цоколи, выпуклые фасады и золотистые ручки.

Модульные гостиные19Модульные гостиные20Модульные гостиные21

В современной модульной гостиной широко применяется белый цвет или глянец в сочетании с любыми оттенками серого, темного цвета или со светлой древесной текстурой. Белый цвет в интерьере – одно из самых респектабельных решений, он создаст простор, атмосферу чистоты и совершенства.

Модульные гостиные22Модульные гостиные23Модульные гостиные24

Компактная стильная модульная система идеальна для небольшой гостиной. Мебель можно расположить так, чтобы создать максимально функциональную комнату и оставить много свободного пространства.

Модульные гостиные25Модульные гостиные26Модульные гостиные27

Для производства модульных гостиных чаще всего применяются такие материалы, как МДФ, ДСП, плиты с покрытием из натурально шпона или ламината. Из всех материалов МДФ считается наиболее экологически чистым и долговечным.

Правильно выбранная модульная система придаст интерьеру наибольшую функциональность, а разнообразие моделей позволит оформить гостиную в любом стиле. Модульные комплекты – практичное и современное решение для обустройства гостиной.

Видео: Виробник польських меблів "CAMA", мебель, гостиные, комоды, модульные системы.

Видео: Модульные гостиные Xelo от Hulsta

Видео: Maronese гостиные модульные системы, стенки Киев купить, цена

Видео: Гостиные в стиле модерн Киев купить, цена, интернет магазин, модульные гостиные системы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модульные гостиные