LadyVu.com

Угловые модульные кухни

угловые модульные кухни

Угловая кухня – отличное решение, как для небольших, так и для просторных помещений. Именно поэтому проект угловой кухни пользуется такой популярностью у современных дизайнеров. В наше время на смену стандартной, стационарной мебели пришел ее модульный вариант. Это невероятно удобно, ведь каждый модуль – это законченный предмет интерьера, который отлично смотрится сам по себе и, в то же время, хорошо компонуется с другими элементами. Модульные угловые кухни очень актуальны, ведь можно самостоятельно компоновать мебель и ставить ее так, как хочется и как будет наиболее комфортно и функционально.


Интерьер угловой кухни

Особенностью такой кухни является то, что мебель и техника устанавливаются возле двух стен, смежных между собой. Получается очень эффективный рабочий треугольник, который занимает совсем немного места. Для угловой кухни лучше всего расставить рабочие элементы следующим образом: холодильник – часть рабочей поверхности – мойка – еще одна часть рабочей поверхности – плита. Для больших кухонь можно применить нестандартное решение – вынести рабочую поверхность в центр помещения. Это придаст интерьеру оригинальность. Естественно, так не сделаешь в небольшом помещении кухни. Вообще большие угловые кухни – это плацдарм для творческой мысли. Имея много свободных квадратных метров, можно поставить модули кухни по разным противоположным углам, обеденный стол вынести в центр, сделать барную стойку и многое другое. Была бы фантазия. Встроенные угловые кухни – это оптимальный вариант для маленького помещения. Они хоть и обойдутся дороже, чем готовые, однако идеально впишутся в угол и сэкономят необходимое пространство.

Стиль угловой кухни может быть любым. Хороша будет и классика, и модерн, и хай-тек, и кантри. Все зависит от пожеланий заказчика.

угловые модульные кухни1угловые модульные кухни2угловые модульные кухни3
угловые модульные кухни4угловые модульные кухни5угловые модульные кухни6
угловые модульные кухни7угловые модульные кухни8угловые модульные кухни9

Видео: модульная угловая кухня

Видео: модульная угловая кухня

Видео: Кухни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловые модульные кухни