LadyVu.com

Как украсить квартиру?

как украсить квартиру

Разработка интерьера помещения процесс долгий и творческий. Иногда хочется , чтобы комната была не просто нарядной, а стильной и необычной. Для этого совершенно необязательно искать дорогие эксклюзивные вещи, так как украсить квартиру можно при помощи декорирования некоторых элементов.

Как украсить квартиру - беспроигрышные варианты

Самый верный и надежный способ разработать необычный интерьер комнаты, сделать ставку на оригинальную отделку. Рассмотрим несколько отличных способов сделать помещение нарядным.

  1. Для начала разберем, как украсить арку в квартире. Этот элемент может стать центральной частью всего интерьера комнаты. При решении вопроса о том, как украсить арку в квартире , будем отталкиваться от выбранного стиля. Если это урбанистический хай тек, ставку делаем на оригинальные формы и игру с цветом. Для модерна придется использовать материалы под дерево, а радиус изгиба самой арки подбираем довольно большой. Из отделки можно попробовать мозаику, плитку или необычные обои. Для классического варианта подойдет отделка под мрамор, камень.
  2. как украсить квартиру 1как украсить квартиру 2как украсить квартиру 3
  3. Вторым пунктом рассмотрим, как украсить колонну в квартире. Здесь поле для фантазий широкое. Если речь идет о колонне из полиуретана, в качестве отделки можно использовать краску с покрытием под старину, роспись или лепнину. Если это тяжелая конструкция, то ее можно не просто украсить, а даже использовать. Необычный вариант, как можно украсить колонну в квартире , заключается в переделке ее под книжную полку или нишу с использованием подсветки. Колонной можно украсить квартиру даже романтично, так как она может стать стендом для фотографий или необычной альтернативой торшеру.
  4. как украсить квартиру 4как украсить квартиру 5как украсить квартиру 6
  5. Есть несколько способов, как украсить квартиру цветами. Самый простой и эффектный - использовать стеллажи с вазонами в качестве перегородки. Для комнаты в деревенском стиле подойдут цветущие растения в горшочках или кашпо. Колониальный стиль или сафари отлично дополнят высокие тропические лианы в напольных кадках , а минимализм или урбанистический хай тек можно дополнить лаконичными орхидеями или кактусами.
  6. как украсить квартиру 7как украсить квартиру 8как украсить квартиру 9

Видео: НОВОГОДНИЙ ДЕКОР | Как УКРАСИТЬ комнату/квартиру/дом к Новому Году?

Видео: DIY Осенний декор комнаты / Как украсить комнату / Room decor �� Afinka

Видео: Как украсить дом ИДЕИ ДЛЯ ДОМА ДЕКОР ДОМА

Видео: КАК УКРАСИТЬ квартиру СВОИМИ РУКАМИ с Antonova Nastya + НОВОСТИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как украсить квартиру?