LadyVu.com

Кровать с кожаным изголовьем

Кровать с кожаным изголовьем

Если в древние времена из кожи изготавливалось практически все, то в современном мире подобное явление встречается довольно редко. И дело здесь не только в том, что использование кожи не гуманно, но и в дороговизне продукта. Если вы решились дополнить интерьер своей спальни кроватью с кожаным изголовьем, то, надеемся, данная статья послужит для вас вдохновением.

Двуспальная кровать с кожаным изголовьем

Слыша о кроватях из кожи, мы невольно представляем роскошные спальни, в центре которых красуется звезда интерьера – двуспальная кровать немыслимых размеров. На самом деле, в реальности, кровати из кожи в своем классическом исполнении встречаются не так уж и часто, поскольку сами современные покупатели отдают предпочтение минимализму. Так или иначе, сомнений в том, что кровать с кожаным изголовьем может вписаться в практически любой интерьер не возникает ни у кого.

Помимо того, что кожа выглядит роскошно, она способна прослужить своему владельцу долгие годы, обладая пыле- и влагоустойчивостью.

Кровать с кожаным изголовьем2Кровать с кожаным изголовьем3

Кожаное изголовье односпальной кровати

В гостевом доме или детской можно поставить односпальную кровать из кожи. Благодаря современным технологиям выделки материала, кожаная кровать может приобрести практически любой внешний вид, до неузнаваемости модифицируя свою текстуру и цвет. Подобный предмет мебели сможет сделать примечательной даже самую скромную и небольшую комнатушку, придав ей благородный вид и сосредоточив на себе все внимание.Если вы экономите квадратные метры, то отдавайте предпочтение кроватям, в основе которых расположены боксы для белья, одежды, различных мелочей, которые помогут освободить пространство от ненужных деталей.

Кровать с кожаным изголовьем4Кровать с кожаным изголовьем5Кровать с кожаным изголовьем6

Белая кровать с кожаным изголовьем

Если вы ищите легкости и нежности в интерьере спальни, то идеальнее белой кожаной кровати вряд ли найти. В зависимости от стилистики помещения, вы можете приобрести кровать, изголовье которой полностью выполнено из кожи, либо обрамлено рамкой из дерева или кованого металла.

Белоснежная кровать может быть единственный белым контрастным пятном в помещении, а может перекликаться по палитре с аксессуарами, которые обычно производитель предлагает в комплекте к кровати. Такими аксессуарами могут быть тумбы, напольные зеркала и прочие детали спального декора, призванные соединить все предметы мебели единой темой.

Кровать с кожаным изголовьем7Кровать с кожаным изголовьем8Кровать с кожаным изголовьем9

Видео: Кровати с мягкой спинкой и подъемным механизмом

Видео: Икеа кровать с кожаным изголовьем Инта

Видео: Недорогое изголовье своими руками

Видео: Икеа производитель мебели страна Инта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать с кожаным изголовьем