LadyVu.com

Раскладная кровать-тумба

Раскладная кровать-тумба

Раскладная кровать-тумба – современное и удобное мебельное решение, особенно для квартир с меленькими габаритами. Благодаря многофункциональной конструкции такая кровать может стать незаменимым и практичным решением.

Раскладная кровать-тумба-стол

На самом деле, обычно такая кровать выполняет не две, а даже три функциональные роли. Она может являться удобным спальным местом, а также практичной и не занимающей много места тумбой или же довольно обширным рабочим столом. Чаще всего такая раскладная кровать-тумба снабжается удобным матрасом, защищенным от провисания специальной системой поддерживающих реек в каркасе. Так что на такую кровать можно сразу постелить постельное белье и место для комфортного сна готово. Кроме того, матрасы, монтируемые в такую раскладную кровать, обычно обладают ортопедическими характеристиками. На выбор заказчика подобных кроватей-тумб могут предоставляться варианты, выполненные из древесины разного вида и структуры, так что не стоит переживать, что ваше приобретение не будет вписываться в остальной интерьер помещения. Ножки и каркас кровати-тумбы выполняется из металла, высота ножек может регулироваться, а механизм раскладки работает настолько легко, что с ним справится даже женщина или ребенок.

Применение раскладных кроватей-тумб

Раскладные кровати-тумбы чаще всего применяются в следующих ситуациях. Это может быть удобное спальное место для гостей, посетивших вас и оставшихся на ночь. В обычные дни такой предмет мебели может выполнять роль удобной и компактной тумбы, ну а если к вам нагрянут гости, то сначала ее можно использовать как стол для праздничных посиделок, а затем как спальное место для одного из них.

Следующий способ применения подобной кровати - спальное место в детской. Современные квартиры не могут похвастаться большими габаритами, а ведь детская – это комната, где ребенок не только спит или делает домашние задания, там должно быть обеспечено достаточное пространство для игр. Именно кровать-трансформер сможет решить все проблемы: в сложенном виде она освободит достаточно места для активных игр ребенка, может использоваться в качестве рабочего стола для уроков и творчества, а также позволит обеспечить ребенку удобное спальное место. Наконец, подобная кровать – отличное приобретение для дачного дома, так как невысокая цена, удобство использования и большое количество функций делают ее просто незаменимой при выезде на природу.

Раскладная кровать-тумба1Раскладная кровать-тумба2Раскладная кровать-тумба3
Раскладная кровать-тумба4Раскладная кровать-тумба5Раскладная кровать-тумба6
Раскладная кровать-тумба7Раскладная кровать-тумба8Раскладная кровать-тумба9

Видео: Тумба Стол Кровать "КОВЧЕГ"

Видео: Все о раскладушках

Видео: Раскладная кровать «Диана» и раскладная кровать «Дачная». Обзор раскладных кроватей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскладная кровать-тумба