LadyVu.com

Матовые потолки

Белый матовый потолок – это обычная побелка, идеально ровная, отлично подходит для любых помещений. Практичным решением будет сделать матовый потолок на кухне, на нем не так сильно видны загрязнения.

Матовые потолки1Матовые потолки2Матовые потолки3

Стильно и интересно смотрятся современные потолки из матового стекла. Такой матовый потолок, с оборудованной внутренней подсветкой, устанавливающейся над потолочными плитами, выглядит потрясающе эффектно, легко, интригующе. Стеклянные акриловые плиты можно периодически менять местами, изменяя дизайн потолка.

Матовые потолки4Матовые потолки5Матовые потолки6

Использование нежного бежевого цвета для матового потолка сделает комнату элегантной и добавит в нее уюта, такая отделка потолка сочетается с интерьером, выполненным как в пастельных тонах, так и в насыщенных.

Для создания стильного интерьера, с подсветкой идеально подходят двухуровневые матовые потолки, которые могут быть оригинальных форм, выполненные по индивидуальным заказам.

Матовые потолки7Матовые потолки8Матовые потолки9

Натяжные потолки

Самым популярным среди натяжных потолков является матовый цветной, поскольку при оборудовании скрытой подсветкой не будет отбрасывать блики, в отличие от глянцевого.

Матовые натяжные потолки хорошо подходят для зала, создавая идеально ровную поверхность, они не притягивают к себе излишнего внимания, отвлекая, при этом, от остального интерьера.

Матовые потолки10Матовые потолки11Матовые потолки12

Хорошим вариантом являются матовые натяжные потолки и в спальне, их шероховатая поверхность приглушит различные отблески, так раздражающие во время отдыха.

Матовые потолки13Матовые потолки14Матовые потолки15

Благодаря повышенным влагостойким качествам, матовые натяжные потолки можно использовать в ванной комнате.

Матовые потолки16Матовые потолки17Матовые потолки18

При помощи новейших технологий на матовые натяжные потолки может быть нанесена фотопечать, сюжетами становятся орнаменты, пейзажи, изображения облаков или звездного неба, абстракция - в любом случае дизайн будет изысканным и неповторимым.

Матовые потолки19Матовые потолки20Матовые потолки21

Натяжные матовые потолки могут быть не только пленочными, но и тканевыми, они также прочны и менее подвержены повреждениям.

Матовые потолки22Матовые потолки23Матовые потолки24

Видео: Матовые и глянцевые потолки Лидер Строй

Видео: Глянцевые матовые сатиновые натяжные потолки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Матовые потолки