LadyVu.com

Письменный стол из массива дерева

Письменный стол из массива дерева

Выбор письменного стола дело непростое, ведь он должен быть удобным, продуманным до мелочей и при этом гармонично вписываться в дизайн комнаты. Очень много мебели из МДФ и ДСП в настоящее время вы найдете на строительном рынке, но изделия из дерева остаются по-прежнему востребованными.

Почему стоит купить письменный стол из массива?

Вполне вероятно, что доступность и довольно презентабельный дизайн бюджетной мебели становятся основными критериями выбора. Меж тем, у мебели из массива есть ряд преимуществ, которые полностью оправдывают стоимость таких изделий.

  1. Экологичность письменного стола из массива дерева не нуждается в подтверждении. Даже через несколько дней специфический запах мебели из МДФ не покинет вашу комнату, что может стать сигналом о качестве используемых материалов. А дерево полностью безопасно для здоровья, в нем нет токсичных примесей и лаковые покрытия для такой мебели редко берут дешевые.
  2. Письменный стол из массива гораздо практичнее, особенно в случае с рабочими столами для школьников. Рано или поздно в "слабых" местах мебели из опилок начнет отставать шпон, так как даже самые качественные клеевые материалы служат определенное время. А изделия из дерева могут отрабатывать потраченные на них средства десятки лет.
  3. Не стоит оставлять без внимания и тот факт, что дерево обладает особенной энергетикой и любой вам скажет, что за таким столом работать гораздо приятнее.

Письменный стол из массива дерева: разновидности дизайна

На сегодня мастера и большие мебельные фирмы предлагают самые разнообразные варианты исполнения столов от классики до современных технологий. К примеру, для ребенка больше всего подойдут письменные столы из массива сосны. Приятный оттенок древесины и относительно доступная стоимость позволяют приобрести для ребенка рабочее место с начала обучения и до его завершения.

Что касается дизайна письменных столов из массива сосны, то здесь чаще всего встречаются стандартные современные походы с точки зрения эргономичности и практичности. Большинство моделей выполнены с учетом места под компьютер, в них предусмотрены ящики и шкафы для канцелярии. Очень большой популярностью пользуются угловой письменный стол из массива и столы-трансформеры. Это раскладные конструкции, которые при необходимости можно разложить и получить рабочее место. Обычно для подобной мебели используют ось, вокруг которой и вращаются раскладные части стола.

Письменный стол из массива дуба удовольствие не из дешевых. Как правило, такую мебель массово не изготавливают, чаще это мебель на заказ. Дизайн совершенно любой от классики и элегантного барокко, до современного лаконичного урбанистического дизайна.

Письменный стол из массива дерева1Письменный стол из массива дерева2Письменный стол из массива дерева3
Письменный стол из массива дерева4Письменный стол из массива дерева5Письменный стол из массива дерева6
Письменный стол из массива дерева7Письменный стол из массива дерева8Письменный стол из массива дерева9

Видео: Home made wooden secretary

Видео: Дубовый письменный стол

Видео: ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ ИЗ МАССИВА БЕРЕЗЫ С СУКНОМ

Видео: Письменный стол из дуба - "Цезарь"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Письменный стол из массива дерева