LadyVu.com

Столы из массива

Столы из массива

Как бы ни расхваливали поклонники дешевых новинок изделия из ДСП или МДФ, а вещи из натуральной древесины пока еще превосходят их по многим параметрам. Стол из массива дуба, ясеня, бука или другой прочной породы - это долговечный, надежный и стильный предмет, способный прослужить даже нескольким поколениям ваших родственников. Давайте рассмотрим различные варианты этих изделий, которые могут подойти для вашего особняка или частной квартиры.

Какие бывают столы из массива?

  1. Обеденный стол из массива. Самыми ремонтопригодными и практичными в условиях кухни являются изделия, у которых столешница обработана лаком. Кстати, на ней меньше всего видны царапины или другие повреждения. Масло или воск – это хорошее покрытие, но оно легче повреждается, быстрее теряет свой вид, чаще нуждается в обслуживании. Также учитывайте породу дерева, которую использует производитель. Тополь, ольха или сосна стоят меньше, но лучше выбирайте продукцию из более твердой древесины. Если у вас квартира не королевских размеров, то лучше сразу покупать стола с раздвижной столешницей. После шумного банкета его можно моментально сложить обратно и очень неплохо сэкономить площадь комнаты.
  2. Столы из массива1Столы из массива2Столы из массива3
  3. Компьютерный стол из массива. Функциональность мебели сейчас является важнейшим критерием при ее покупке. Обычный письменный стол из массива сосны не устраивает наших пользователей. Более удобной вещью для кабинета являются специальная мебель, в которой предусмотрены подставка под монитор, ниша под системный блок, куча выдвижных ящичков, полочки для колонок. Все это можно превосходно сделать из дерева, которое позволяет произвести столешницы различной формы. К тому же лакированный дубовый стол под компьютер будет выглядеть в кабинете богаче, нежели продукция из ДСП.
  4. Столы из массива4Столы из массива5Столы из массива6
  5. Журнальный стол из массива. Всегда удивляют дизайном современные футуристические модели данной мебели. Если же вы купите журнальный стол из массива под старину, то получите уникальный и красивый предмет интерьера, способный поражать гостей и очень даже неплохо говорить о статусе владельца дома.
  6. Столы из массива7Столы из массива8Столы из массива9
  7. Стол трансформер из массива. Данный вид мебели очень выручает владельцев небольшой жилплощади, но многочисленные превращения требуют большой прочности не только от фурнитуры, но и от основного материала из которой сделан предмет. Столы трансфоремеры из пластика или ДСП зачастую быстро выходят из строя, а вот крепкая древесина отличается неплохой надежностью. Данная мебель чаще всего используется в гостиной, а здесь обстановка должна быть стильной. Поэтому трансформирующийся столик из дерева будет лучшим выбором, нежели китайские поделки из дешевой пластмассы.
  8. Столы из массива10Столы из массива11Столы из массива12
  9. Столы из массива для дачи. За городом человек мечтает отдохнуть, здесь не нужны какие-то изысканные и дорогие вещи. Главное – это удобство, простой уход и прочность. На дачу великолепно подходят самодельные предметы, поэтому многие люди мастерят столы из подручного материала, получая при этом недорогие, но очень оригинальные и стильные поделки. Только обязательно выбирайте для такой работы сорта древесины, которые меньше подвержены гниению, и обязательно обрабатывайте изделия специальными пропитками.
  10. Столы из массива13Столы из массива14Столы из массива15
  11. Детский стол из массива. Именно натуральные материалы являются лучшим выбором для комнаты ваших ненаглядных и бесценных наследников. Вредные смолы, которыми пропитаны изделия из дешевого синтетика, не лучшим образом улучшают атмосферу в квартире. К тому же дерево отличается надежностью и устойчивостью к деформациям, оно достаточно долго прослужит даже в комнате активного и непоседливого подростка.
  12. Столы из массива16Столы из массива17Столы из массива18

Видео: Стулья и столы из массива от производителя Мебельная фабрика "12 стульев"

Видео: Столы из массива ЭКОМЕБЕЛЬ

Видео: Анонс новинок - стулья и столы из массива класса премиум. Обзорное слайд-шоу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столы из массива