LadyVu.com

Мебельные фасады из массива

Мебельные фасады из массива

Современные гарнитуры из массива являются крепкой и надежной мебелью. Дерево проходит тщательную обработку и довольно устойчиво к влаге, температурным колебаниям и другим вредным факторам.

Кухонные фасады из массива дерева

Кухонные фасады из массива имеют хороший запас прочности и благородный вид. Помимо этого данные изделия не вызовут у членов семьи аллергических реакций, как полимеры или некоторые виды ДСП.

Основные виды фасадов для кухни из массива дерева:

  1. Фасады из массива сосны. Данный материал наиболее доступен по цене, но вполне подходит по всем основным критериям, которые предъявляются для мебели. Кроме того сосна издает очень приятный аромат, создавая в доме очень хороший микроклимат. В интерьере мебельные фасады из массива сосны смотрятся довольно привлекательно и при хорошем уходе служат очень долго.
  2. Мебельные фасады из массива1Мебельные фасады из массива2Мебельные фасады из массива3
  3. Фасады из массива дуба. Долговечность и прочность дуба вошли в поговорки, и спрос на него всегда огромный. К тому же он обладает великолепным природным цветом и рисунком, что всегда ценили любители классического стиля. Считается, что это дерево наделено даже целебными свойствами, поэтому владельцы мебельных фасадов из массива дуба практически никогда не жалеют о своей покупке.
  4. Мебельные фасады из массива4Мебельные фасады из массива5Мебельные фасады из массива6
  5. Фасад из массива ясеня. Это дерево считается довольно ценным, долговечным и по своим качествам приравнивается к дубу. Поэтому даже при довольно высокой стоимости ясень всегда пользуется спросом. Довольно оригинальный рисунок древесины неплохо подходит для фасадов и столешниц.
  6. Мебельные фасады из массива7Мебельные фасады из массива8Мебельные фасады из массива9
  7. Фасад массива березы. Данный вид древесины более подвержен воздействию влаги, но при хорошей обработке восприимчивость его к вредным условиям уменьшается. Кроме того береза податлива в обработке и из нее можно изготовить довольно красивые вещи. Используя метод травления и специальную покраску фасадов из массива, производители часто имитируют фактуру дуба, ясеня или других более ценных пород дерева. Поэтому многие изделия из березы по внешнему виду не отличаются от дорогих изделий высокого класса.
  8. Мебельные фасады из массива10Мебельные фасады из массива11Мебельные фасады из массива12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебельные фасады из массива