LadyVu.com

Пластиковые перегородки

Пластиковые перегородки

Пластиковые перегородки чаще всего покупают для ванной или используют в офисах, но этот прекрасный материал сейчас нередко можно встретить и в жилых комнатах дома. Все чаще пользователи начали разделять помещение на зоны, применяют различные декоративные шторки. А металлопластиковые конструкции позволяют делать не только плоские ширмы, но и разнообразные виды раздвижных приспособлений, обеспечивать прекрасную изоляцию помещения.

Где используют пластиковые перегородки в квартире?

  1. Межкомнатные пластиковые перегородки. Эта конструкция представляет собой систему из каркаса, выполненного из качественного ПВХ и прозрачного или декоративного стекла. Сверху часто устанавливаются жалюзи, чтобы при желании закрывать то, что происходит в смежном помещении. Хотя вместо стекла можно поставить и какой-то непрозрачный материал, однотонный или с нанесенным оригинальным рисунком. Существуют, как стационарные, так мобильные перегородки из пластика. В первом случае модули жестко крепятся к прилегающим полу и стенам. Трансформируемые перегородки особой звукоизоляцией обычно не обладают, но они помимо оригинального эстетичного вида в небольших помещениях отлично заменяют распашные двери, экономя ценное пространство.
  2. Пластиковые перегородки для санузлов (туалетные). Эти устройства хорошо показали себя в тех помещениях, где нежелательно ставить индивидуальные кабины. Чаще всего их применяют в административных общественных зданиях, общежитиях, на вокзалах. Но некоторые люди что-то подобное, но более декоративного вида, устанавливают в своих квартирах. Это делается, чтобы отделить унитаз от душевой кабинки, стиральной машины или умывальника, и чувствовать себя в санузле более уютно.
  3. Перегородки для душа из пластика. Разделяют следующие типы подобных разделителей – в виде распашных или раздвижных дверей и ограждения в общих душевых для создания обособленного места. Сами дверные и разделительные полотна делают из пластика, который чаще всего окаймлен профилем из металла. Данный материал прекрасно подходит для влажной среды и долго служит в ванной. Кроме того он превосходно моется и не боится жесткой бытовой химии.

Пластиковые перегородки можно с успехом применять не только в общественных заведениях, но и в частном секторе. Качественные полимеры переносит даже крепкие морозы вплоть до 50 градусов, что очень важно, например, для неотапливаемой в зимнее время дачи. Здесь мы рассмотрели всего три вида пластиковых перегородок, но спектр их применения намного шире и со временем он только расширится.

Пластиковые перегородки1Пластиковые перегородки2Пластиковые перегородки3
Пластиковые перегородки4Пластиковые перегородки5Пластиковые перегородки6
Пластиковые перегородки7Пластиковые перегородки8Пластиковые перегородки9

Видео: Пластиковые перегородки в Уфе. Отзыв ООО Чингиз

Видео: Пластика дефекта межпредсердной перегородки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластиковые перегородки