LadyVu.com

Серый линолеум

серый линолеум 0

Серый линолеум прекрасно смотрится в интерьере любого помещения, стильный и современный оттенок «серый дуб» (таркетт), один из самых популярных и востребованных в последнее время.

Чтобы серый линолеум не сделал помещение холодным, следует обязательно использовать в оформлении интерьера несколько ярких предметов, например картину, диванные подушки, статуэтки.

Серый линолеум в различных помещениях дома

Линолеум светло-серого тона великолепно сочетается с техникой в зале, кухне. При этом он визуально расширяет пространство, для небольших помещений светлый тон, выбранный для пола – лучший выбор.

В прихожей или на кухне отлично будет выглядеть серый линолеум под мрамор или плитку - его нейтральный цвет лучше всего способствует тому, что грязь не так заметна. Линолеум под натуральный камень или плитку выглядит настолько эффектно и естественно, что не сразу удается определить, что это лишь имитация.

серый линолеум 1серый линолеум 2серый линолеум 3

Светлый тон серого линолеума под дерево подходит практически ко всем современным интерьерным решениям, он универсален, внесет в помещение определенную легкость и свежесть, главное – гармонично подобрать обои и двери.

серый линолеум 4серый линолеум 5серый линолеум 6

Не впишется светлый серый цвет линолеума лишь в классический стиль интерьера, для него будет лучше темно-серый или бежево-серый оттенок.

серый линолеум 7серый линолеум 8серый линолеум 9

Однотонный серый линолеум холодного оттенка предпочтительнее использовать в помещениях, в которых избыток солнечного света, где окна выходят на южную сторону.

серый линолеум 10серый линолеум 11серый линолеум 12

Серый цвет линолеума – нейтральный, он способен действовать на присутствующих расслабляюще и успокаивающе, но чтобы он выглядел красиво, его следует немного обыграть, добавив яркие, оригинальные акценты в виде декоративных элементов, мебели, светильников.

Серый цвет пола, взятый за основу создания интерьера в помещении, можно слегка разбавить розовыми, фиолетовыми, красными тонами, это классическое сочетание, используя данное правило, можно создать атмосферу элегантности, изысканности и легкости.

Видео: Коммерческий линолеум TRAVERTINE GREY 03 3 м (серый)

Видео: монтаж пола из винилового ламината

Видео: Gira Esprit Linoleum-Multiplex

Поделиться в соцсетях:
Похожие