LadyVu.com

С чем носить серый пуховик?

с чем носить серый пуховик

В этом сезоне в моде огромное разнообразие цветов, и фасоны и оттенки пуховиков не исключение из правил. Одним из основных модных цветов является серый и множество его оттенков – от почти белого до темно-серого тона. Несмотря на кажущуюся скучность серого, этот цвет дает множество вариантов цветовых сочетаний с аксессуарами. Поэтому, если вы правильно будете сочетать аксессуары с серым пуховиком, то ваш образ будет выглядеть очень ярко и стильно.

Повседневный вариант

В повседневном ансамбле серый женский пуховик отлично дополнят джинсы обтягивающего фасона темных нейтральных оттенков. Если ваша фигура не позволяет вам надевать такие джинсы – подберите другой, более подходящий вам фасон.

Из обуви стоит подобрать короткие сапожки или ботинки с отделкой мехом, на низком ходу или на танкетке. Также стильно будут смотреться с серым пуховиком модные угги, дутые сапоги или современные фетровые сапожки-валенки.

Поскольку серый цвет сам по себе нейтральный, то аксессуары могут быть самых ярких оттенков – например, красного, желтого или синего. Хорошо смотрится серый пуховик с обувью, в отделке которой присутствует темно-сиреневый цвет.

Стильной шапкой к серому пуховику будет вязаная шапочка с деталями малинового или розового цветов, а также шарфик ей в тон.

Вечерний образ

Если ваш образ с пуховиком серого цвета предполагает некоторую нарядность, то на смену джинсам или брюкам придут плотные колготки ярких цветов, или же украшенные необычным рисунком. Для вечернего образа подойдет пуховик удлиненного фасона. Поэтому под него можно надеть юбку или платье длины миди. Чтобы подчеркнуть стройные ноги, подберите высокие сапожки на устойчивом каблуке. Завершением образа может служить стильный шарф-хомут или шарф-снуд, оттенок которого может быть как в тон пуховика, так и сочетающимся с другими аксессуарами.

с чем носить серый пуховик 1с чем носить серый пуховик 2с чем носить серый пуховик 3
с чем носить серый пуховик 4с чем носить серый пуховик 5с чем носить серый пуховик 6
с чем носить серый пуховик 7с чем носить серый пуховик 8с чем носить серый пуховик 9

Видео: Серый пуховик - с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить серый пуховик?