LadyVu.com

Синий ламинат

Синий ламинат

Давно ушли в прошлое времена, когда интерьеры квартир были похожи, словно зеркальные отражения. Сегодня производители отделочных материалов радуют нас широким разнообразием своей продукции, в том числе и напольных покрытий. Давайте рассмотрим такую их разновидность, как ламинат синего цвета – каковы его особенности, и в каких помещениях такое покрытие лучше всего использовать.

Синий ламинат – для чего использовать?

Столь нестандартная расцветка ламината обычно используется в следующих случаях:

  • при необходимости зрительно углубить пространство небольшого или узкого помещения;
  • визуально «охладить» комнату, выходящую на солнечную сторону;
  • если вы – творческая натура и чувствуете, что оттенки синего близки вам по духу.

Синий ламинат в интерьере

Чаще всего такое покрытие можно увидеть в спальне. Это связано с тем, что синий, голубой и его оттенки ассоциируются с такими понятиями, как спокойствие, умиротворенность, релаксация. И в комнате, предназначенной для сна и отдыха, синему цвету самое место!

В ванных комнатах, особенно просторных, отлично смотрится темно-синий ламинат. А если ванная отделана в морском стиле, имеет смысл выбирать более светлые оттенки.

Также нередко синий ламинат украшает детские комнаты. Этот цвет будет хорошим выбором, если ваш ребенок гиперактивен. Синий цвет, как известно, не только успокаивает, но и помогает сконцентрироваться, что немаловажно в данной ситуации.

Играет роль в выборе цвета ламината и стиль интерьера. Так, синий цвет предпочитают использовать владельцы комнат, тематика которых перекликается с небом, морем, зимой или ночью. При этом синим в таком помещении может быть не только ламинат, но также стены и даже потолок. Но тон ламината должен обязательно исходить из цветового дизайна всей комнаты, а не играть «первую скрипку».

Имейте в виду, что ламинат может быть как однотонным, так и с рисунком.

Синий ламинат1Синий ламинат2Синий ламинат3
Синий ламинат5Синий ламинат4Синий ламинат6
Синий ламинат7Синий ламинат8Синий ламинат9

Видео: Выгодный крафт CsGO#4 Ak-47 | Синий ламинат(прямо с завода)

Видео: GS:GO Контракты обмена #1 M4A1-Нитро + АК-47 Синий Ламинат

Поделиться в соцсетях:
Похожие