LadyVu.com

Современная мебель

Современная мебельСегодня многие люди уделяют огромное внимание оформлению интерьера своего жилища. Благодаря различным дизайнерским приемам хозяева квартир имеют возможность выразить свою индивидуальность и креативность. Чтобы созданный интерьер был не только стильным, но и излучал комфорт и домашний уют стоит выбрать дизайнерскую современную мебель. Она отлично впишется в эксклюзивный дизайн квартиры и сделает ее пригодной для проживания.

Подбираем мебель в основные комнаты в доме

Современные производители предлагают вниманию клиентов огромный модельный ряд мебели, которая отличается необычным дизайном и великолепным качеством отделки. Здесь наряду с классическим массивом дерева используются и более новые материалы: ПВХ, МДФ, ламинированная древесно-стружечная плита, металл и каленое стекло. Последние два элемента нашли огромное распространение в стилях лофт, модерн и хай-тек. Из стекла и металла получаются великолепные журнальные столики и подставки под вазы, а металлические хромированные ножки диванов и стульев уже давно стали показателями высокого качества изделий.

Выбирая мебель важно учитывать тип помещения, которое вы решились обставить. В зависимости от этого можно выделить несколько видов современной мебели:

  1. Современная мебель в гостиную. Здесь не обойтись без оригинальных стенок под телевизор. Любителям стиля хай-тек придутся по вкусу стенки с однотонными глянцевыми фасадами и простой лаконичной формой, а почитателям классики – деревянные модели с подчеркнутым натуральным рисунком древесины. Дополнить интерьер можно мягкой современной мебелью в лице «П»-образных диванов, пуфов или бескаркасных кресел.
  2. Современная мебельСовременная мебельСовременная мебель
  3. Современная мебель для спальни. В лучших традициях жанра в спальне ключевая роль отводится спальному месту. В комнату можно подобрать функциональные конструкции с выдвижными полками и подъемным основанием или же оригинальные дизайнерские кровати круглой или овальной формы. Чтобы в спальне всегда был порядок желательно заказать глубокий шкаф с зеркальными фасадами или пескоструйным рисунком.
  4. Современная мебельСовременная мебельСовременная мебель
  5. Современная мебель для ванной комнаты. Это помещение не отличается внушающими размерами, поэтому дизайнеры стараются сделать мебель не только стильной, но и компактной и вместительной. В ванной достойно будут смотреться подвесные тумбы, в которых «утоплены» раковины. В мебели приветствуются простые четкие линии и насыщенные приятные цвета.
  6. Современная мебельСовременная мебельСовременная мебель
  7. Современная кухонная мебель. Комплектуется напольными и навесными мебельными модулями, которые можно располагать, учитывая эрогономические требования. Современные кухни дополняются островными столами и полуостровными барными стойками, делающими их привлекательными в функциональном и эстетическом отношении. Многая мебель комплектуется регулируемыми петлями и пневмоамортизаторами, которые позволяют закрывать дверцы легким касанием руки.
  8. Современная мебельСовременная мебельСовременная мебель

Выбираем современную мебель для детской

Если вы решили придерживаться продвинутого дизайнерского стиля во всем доме, то не забудьте учесть и детскую комнату. Для маленького ребенка вполне подойдет классическая кроватка с балдахином и небольшой шкафчик для распашонок, а вот повзрослевшему малышу придется подыскивать нечто более оригинальное. Здесь будет актуальна детская стенка со встроенной кроватью, шкафом и письменным столом. Малыш будет воспринимать подобную конструкцию как собственный маленький мир, в котором можно весело проводить время. Для подростковой комнаты больше подойдет современная мебель из массива с элементами классики.

Современная мебельСовременная мебельСовременная мебель

Видео: blum мебельная фурнитура. Современная мебель Киев, мебель Сумы

Видео: iSaloni 2015 - современная мебель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современная мебель