LadyVu.com

Мебель - консоль

Консоль – это декоративная и одновременно функциональная мебель, которая располагается возле стены. Модели мебельной консоли, изготовленные в классическом стиле, несут в себе принципы минимализма, современные же тенденции, наоборот, способствуют большей насыщенности конструкций выдвижными ящичками, тумбами, различными открытыми и закрытыми полочками. Консоль может как крепиться к стене, так и быть самостоятельным, отдельно стоящим предметом мебели.

Различная мебель консоль

Угловая мебель консоль принесет несомненную пользу в оформлении интерьера помещения, ведь не просто сделать углы в комнате красивыми и подобрать для них предметы обстановки. Такой мебельной угловой консолью может стать тумбочка или этажерка.

Консоль мебель1Консоль мебель2Консоль мебель3

Удобной мебелью может стать стол-консоль, который в гостиной будет использоваться для предметов декора, газет и журналов, или просто для того, чтобы поставить на него поднос с напитками.

Консоль мебель4Консоль мебель6

Мебель консоль для гостиной послужит великолепной выставочной площадкой для демонстрации коллекционных предметов. Существует еще одна современная разновидность консолей для гостиной – это консоль-витрина, имеющая прозрачную столешницу.

Консоль мебель7Консоль мебель8Консоль мебель9

Нередко консоль изготавливается как приставной столик, опоясывающий спинку дивана, выглядит она при этом очень стильно и современно.

Современные мебельные консоли выпускаются в виде гарнитуров, состоящих из собственно консоли, подходящему по стилю зеркалу и задвигающемуся сиденью. Установленный в спальне, такой мебельный гарнитур консоль станет прекрасным украшением и создаст уют.

Мебель консоль производится различной не только по форме, стилю, но и по типу крепления - она может быть выполнена в виде настенной полки, имеющей декоративную резную ножку, прикрепленную к стене, не касающуюся пола.

Консоль мебель11Консоль мебель12Консоль мебель10
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель - консоль