LadyVu.com

Тумба в ванную

Компактная тумба в ванную – функциональная часть интерьера, играющая важную эстетическую роль. Она хранит за своими дверцами множество тюбиков и пачек с бытовой химией и обеспечивает порядок в помещении. Для изготовления такого предмета мебели чаще всего используются влагостойкие плиты или дерево, покрытые специальным составом, пластик или камень.

Оригинальные тумбы – стильное решение для ванной комнаты

Тумба с двумя дверцами в ванную, установленная под раковину – самая распространенная модель. Она компактная и подойдет для небольшого помещения. Сбоку такие предметы мебели могут комбинироваться дополнительными полочками и ящиками.

Тумба в ванную1Тумба в ванную2Тумба в ванную3

Подвесные тумбы для современной ванной комнаты – мечта для небольшого помещения, они прикрепляются прямо к стене, пол при этом остается свободным, что значительно упрощает уборку. Легкая и невесомая конструкция делает интерьер стильным и современным. Такой шкафчик позволяет визуально расширить полезную зону. В большинстве случаев подвесная модель комбинируется с умывальником, может иметь как большие размеры для пары раковин, так и мини конструкцию. Внутренности такого предмета интерьера разнообразные – выдвижные ящички, или полки, закрываемые дверцами.

Тумба в ванную4Тумба в ванную5Тумба в ванную6

Считается, что угловая модель тумбы для ванной экономит значительную площадь помещения. Такой сегмент мебели более вместительный, чем прямой, поэтому позволяет хранить достаточно большое количество ванных принадлежностей и спрятать коммуникации. Для идеальной эксплуатации можно сочетать угловую тумбу с навесным шкафом с зеркалами в ванную, вместе они создадут компактный гарнитур. Оригинально смотрятся радиусные или многогранные комбинации в угол.

Тумба в ванную7Тумба в ванную8Тумба в ванную9

Зеркала в ванную зачастую вешаются прямо над тумбой с умывальником, они имеют одинаковое стилевое оформление или очертания для создания гармоничного интерьера.

Тумбы в ванную напольные – популярное решение для санузла. Они могут быть в виде обыкновенных шкафов, комодов, комбинированных моделей с ящиками, вертикальными и горизонтальными зонами хранения. Интересным вариантом является напольная тумба с бельевой корзиной, в ней обычно используется откидная дверь, которая опускается вниз.

Любая тумба для ванной со столешницей – дополнительная плоскость для украшения комнаты милыми мелочами – красивыми мыльницами, стаканчиками для щеток.

Тумба в ванную10Тумба в ванную11Тумба в ванную12

Стильные тумбы помогут оформить интерьер ванной комнаты, чтобы он располагал к расслаблению и отдыху по вечерам и получению заряда бодрости с утра.

Видео: Тумба в ванную комнату столешница искусственный камень и литой умывальник (на заказ в Харькове)

Видео: Тумба в ванную комнату столешница из камня фото 2014.

Видео: тумба в ванную с литым умывальником из камня для Сталинки и Хрущевки

Видео: Тумба в ванную комнату Кватра

Поделиться в соцсетях:
Похожие