LadyVu.com

Подвесная тумба с раковиной

Подвесная тумба с раковиной

В современном дизайне ванных комнат все чаще можно наблюдать использование красивых и интересных подвесных тумб с раковинами, которыми замещаются привычные нам напольные конструкции.

Преимущества подвесных тумб

Подвесные тумбы с раковиной в ванную комнату – это современный подход к организации пространства, который имеет несколько неоспоримых преимуществ. Во-первых, такие тумбы не соприкасаются с полом, а значит, уборка помещения значительно облегчается. К тому же это дает отличную вентиляцию самой тумбы, ей не страшна влага, которая может попасть на пол. Подвесная тумба под раковину в ванную не менее вместительна, чем ее напольные аналоги или модели на ножках. При этом чтобы дотянуться до нижней полки не придется слишком сильно нагибаться, что также удобно.

Большим преимуществом подвесной тумбы для накладной раковины является также то, что в ней можно надежно спрятать все сантехнические трубы и приспособления, которые используются при подключении раковины, а это значительно улучшает внешний вид помещения. Кроме того, такая подвесная тумба для ванны с раковиной может стать единственным подходящим решением в том случае, когда по полу проходят объемные коробы, в которых спрятаны сантехнические отводы, и установить напольную конструкцию проблематично.

Дизайн подвесных тумб

Раковина с подвесной тумбой является отличным вариантом для ванной комнаты малого размера. Благодаря отсутствию соприкосновения с полом такая тумба выглядит легко и воздушно, что зрительно расширяет помещение и наполняет его воздухом. Однако разные размеры и многообразие дизайнов позволяет с успехом использовать подвесные тумбы и в больших комнатах. Чаще всего такие тумбы выполняются из дерева или материалов, изготовленных на его основе, но их отделка может демонстрировать любую структуру. Так, можно встретить и модели под натуральный камень, и подвесные тумбы с раковиной под цвет дерева венге, и отделанные пластиком, и даже украшенные металлическими вставками.

Подвесная тумба с раковиной1Подвесная тумба с раковиной3
Подвесная тумба с раковиной4Подвесная тумба с раковиной5Подвесная тумба с раковиной6
Подвесная тумба с раковиной7Подвесная тумба с раковиной8Подвесная тумба с раковиной9

Видео: Установка подвесной тумбы IDO Seven D

Видео: Как установить тумбу с раковиной

Видео: Навесная тумбочка под мойку умывальник своими руками

Видео: Умывальник с подвесной тумбой (шкафчиком)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвесная тумба с раковиной