LadyVu.com

Угловая тумба

Угловая тумба

Затеяли ремонт? Места мало, а хочется максимально комфортно «укомплектовать» комнаты? Эта проблема знакома каждому. Маленькие хитрости во время перестановки вам точно не помешают.

Правила подбора угловой мебели

Использование угловой мебели – именно та хитрость, которая выручит вас, когда нужно сохранить свободное пространство, но при этом разложить по местам кучу вещей. В качестве основы тумбы используют МДФ, ДСП, ДВП, древесину, пропитанную водоотталкивающими составами. Характеристики, связанные с влагой, чрезвычайно важны для ванных комнат и кухонь. Не пренебрегайте данным параметром. В зависимости от интерьера комнаты, мебель дополняется различными яркими элементами, стеклом, алюминиевыми вставками. Форма шкафа может быть любой: с преобладанием острых углов или плавных, закруглённых линий.

К сожалению, большинство из нас не могут похвастаться просторными кухнями. Именно поэтому нужно грамотно использовать каждый уголок помещения, в прямом смысле слова. Сделать это очень просто. Угловые кухонные тумбы с мойками состоят из шкафчиков, раковины, столешницы и комплектующих по сантехнике. Мебель, изготовленная под заказ, намного проще впишется в пространство. Однако подобрать именно то, что вам нужно, даже из уже готовых изделий не проблема.

Перед покупкой просчитайте, какую максимальную площадь вы можете выделить для мебели, сделайте замеры. Когда речь идет о покупке тумбы под мойку (угловой), учитывайте расположение оборудования, высоту выхода водопроводных труб, слива.

Угловая тумба1Угловая тумба2Угловая тумба3

Зная свою планировку, вы с легкостью подберете тип дверей: выдвижные, распашные, распашные с полочками. В гостиной угловая тумбочка под телевизор с полочками будет функциональнее. Расположите там сувениры, диски. Стол угловой с тумбой – давно не новинка на мебельном рынке. Сама задумка проста, но очень практична. Документы, канцтовары удобнее убирать, а не выставлять на обозрение. Тем более, на столе тоже должно быть свободное место. Для этой цели, как нельзя лучше, подходит тумба. Необязательно, чтобы она крепилась к общей конструкции стола. При необходимости ее местоположение можно будет изменить.

Угловая тумба4Угловая тумба5Угловая тумба6

Дополнительное место, куда можно сложить вещи – это просто находка для родителей. Если места мало, купите миниатюрную тумбочку - лишней она не будет. Если квартира большая, то изделие более крупных габаритов отлично впишется в общую атмосферу дома.

Особенности угловых тумб для ванной комнаты

Когда речь идет о ванной комнате, предпочтительна качественная фурнитура. Рекомендуются хромированные ручки, ножки и петли. Такой выбор позволит надолго сохранить первоначальный вид покупки.

Угловая тумба в ванную комнату может монтироваться несколькими способами. «Напольный» подход обеспечит надежную и долговечную эксплуатацию изделия. Внутренний конструктив позволит разместить множество гигиенических средств, аксессуаров. Настенный монтаж выглядит оригинальнее, компактнее. Главное, что такое крепление сократит воздействие влаги на мебель. Однако, здесь потребуется мощная система крепежей, чтобы тумбочка «не отпала». Если пол с подогревом, угловые шкафы-тумбы оборудуются ножками, чтобы не допустить чрезмерный нагрев установки в ее нижней части.

Угловая тумба7Угловая тумба8Угловая тумба9

Как видите, ассортимент мебели позволит полностью удовлетворить даже самых привередливых клиентов. Дизайнеры смогут подобрать идеальную мебель для вашего дома, но и сами вы справитесь «на ура»! Теперь вы с легкостью подберете себе угловую тумбу.

Видео: Тумбы угловые под ТВ на заказ Киев код: 50060. Тумба под TV. Дизайнерская мебель.

Видео: Угловая тумба под ТВ Стекло Металл ТВС 80Х40.3|3

Поделиться в соцсетях:
Похожие