LadyVu.com

Угловая тумба под мойку

Угловая тумба под мойку

Обустраивая кухню, каждый хозяин стремится, чтобы она выглядела уютно и красиво, но в то же время была функциональной и удобной. Большую роль в оформлении комфортной кухни играет мебель, в частности угловая тумба под мойку.

Преимущества угловой кухонной тумбы под мойку

Основное преимущество угловой кухонной мойки с тумбой состоит в рациональном использовании свободного пространства. Ведь кухни по большей части у нас небольшие. И установка гарнитура, состоящего из двух смежных частей, между которыми в углу находится шкаф с мойкой – это наиболее оптимальный вариант для такого помещения.

Чаще всего в углу кухни находится ввод всех труб: горячей и холодной воды, канализации. Поэтому именно сюда удобнее всего установить шкаф с мойкой. При этом мойка будет находиться в центре всего кухонного гарнитура, и это будет способствовать удобству в работе хозяйки во время приготовления пищи.

Наиболее простой является L-образная форма угловой тумбы под мойку. Открыв узкую дверцу, можно легко и быстро достать необходимый предмет, находящийся внутри.

Но особенно удобной считается тумба под мойку трапециевидной формы. Ее большой внутренний объем позволит поместить внутри посудомоечную машину или бытовые фильтры для воды. Используют такой шкаф под мойкой для хранения различных чистящих и моющих средств, мусорного ведра. Иногда внутрь такой тумбы устанавливают даже стиральную машину.

Трапециевидная тумба под мойку может быть снабжена удобными ящичками, которые выдвигаются при открытии дверцы. В таких отсеках можно хранить объемную и тяжелую посуду.

Кроме этого, в современных моделях угловых тумб можно установить измельчитель органических отходов или специальные сортировочные отсеки для мусора: битого стекла, пластика и бумаги. А в самом дальнем углу вместительной тумбы может быть вмонтирован водонагреватель.

Угловая тумба под мойку1Угловая тумба под мойку2Угловая тумба под мойку3
Угловая тумба под мойку4Угловая тумба под мойку5Угловая тумба под мойку6
Угловая тумба под мойку7Угловая тумба под мойку8Угловая тумба под мойку9

Видео: Тумба под мойку, угловая. Массив дуба.

Видео: Нижний угловой стык 90 градусов в PRO 100 (2 я часть)

Видео: Угловая кухня от А до Я Северодонецк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая тумба под мойку