LadyVu.com

Заборы для частного дома

Заборы для частного дома

Забор в нашем частном владении может понадобиться для разных целей – собственно ограждения территории, сокрытия ее от посторонних взглядов, либо выделения отдельных зон непосредственно на самом участке.

Без забора, каким бы солидным ни был наш дом, он не выглядит защищенным, а вся территория – завершенной и действительно частной, а не общественной. Так что, значение ограждения переоценить невозможно.

Виды забора в частном доме

Заборы для частного дома могут разниться, прежде всего, по материалу изготовления, а также по высоте, сложности конструкции, методу изготовления и проч. Рассмотрим заборы из тех или иных материалов:

  1. Деревянные заборы для частного дома – наиболее классическое решение. Несмотря на появление массы других, более современных материалов, дерево все же находит своих почитателей. Может принимать различные формы и воплощение.
  2. Заборы для частного дома1Заборы для частного дома2Заборы для частного дома3
  3. Заборы для частного дома из кирпича – более надежные заборы, хотя и стоят дороже. Имеют массу вариантов исполнения в зависимости от цвета самого кирпича и умения комбинировать его между собой и с другими материалами.
  4. Заборы для частного дома4Заборы для частного дома5Заборы для частного дома6
  5. Заборы для частного дома из камня – очень солидные конструкции, пожалуй, наиболее дорогие и массивные. Подходят для ограждения как больших домов-замков, так и более скромных вилл. В качестве строительного материала может использоваться натуральный и искусственный камень.
  6. Заборы для частного дома7Заборы для частного дома8Заборы для частного дома9
  7. Бетонные заборы для частных домов – очень крепкие и надежные. Менее декоративные, нежели каменные, но при желании и наличии дизайнерского подхода можно создавать неплохие композиции из бетона и других материалов.
  8. Заборы для частного дома10Заборы для частного дома11
  9. Кованые заборы для частных домов – высокодекоративные и эстетичные ограждения. Стоят немало, но радуют глаз. Также можно комбинировать с другими материалами – кирпичом, камнем, поликарбонатом и проч.
  10. Заборы для частного дома15

Видео: Красивые заборы частных домов

Видео: Деревянные заборы для частного дома, фото и советы

Видео: Виды заборов для частных домов

Видео: Заборы из профнастила

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заборы для частного дома