LadyVu.com

Оригинальные заборы

оригинальные заборы

Забор – это не только практичное изделие, играющее роль защиты от проникновения и посторонних глаз. Он также должен быть красив настолько, чтобы приносить радость и удовольствие вам и вашим гостям. И как раз оригинальные заборы прекрасно справляются со своей декоративной ролью на все сто процентов.

Красивые оригинальные заборы

Если брать материал изготовления заборов, наиболее распространены дерево и металл. А уж по форме и способу монтажа и декорированияони могут иметь огромное разнообразие. Причем, чаще всего их оригинальное оформление – это заслуга самого владельца участка.

Вот, к примеру, оригинальные деревянные заборы. Дерево является традиционным материалом для домов и заборов, но ему можно придать какие угодно очертания, чтобы отойти от типовых ограждений. Чего только стоят эти плетеные, яркие частокольные заборы или заборы из необработанных стволов деревьев.

оригинальные заборыоригинальные заборы

На втором месте по популярности стоят металлические заборы, не менее оригинальные и красивые. И тут уже вариантов исполнения гораздо больше:

  • оригинальный забор из профнастила;
  • оригинальные заборыоригинальные заборы
  • оригинальный забор из металлического штакетника;
  • оригинальные заборыоригинальные заборыоригинальные заборы
  • оригинальный кованый забор;
  • оригинальные заборыоригинальные заборыоригинальные заборы
  • оригинальный забор из рабицы.
  • оригинальные заборыоригинальные заборыоригинальные заборы

Однако оригинальные идеи для заборов не исчерпываются одними лишь деревянными и металлическими вариантами. Порой сам материал может быть настолько необычным и оригинальным, что неизменно привлекает внимание окружающих.

Например, появившийся относительно недавно стеклянный забор, оснащенный бронирующей пленкой. По прочности и надежности он ничуть не уступает металлическим аналогам. При этом вы можете либо оставить его полностью прозрачным, либо заказать покрытие зеркальной или полупрозрачной пленкой. Смотрится такой забор просто потрясающе, особенно на фоне дома, выполненного в стиле хай-тек.

оригинальные заборыоригинальные заборыоригинальные заборы

Видео: Ох уж эти оригинальные заборы

Видео: Оригинальные заборы для дачного садового участка из разных материалов своими руками Идеи заборов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные заборы