LadyVu.com

Цифровой тест на беременность

цифровой тест на беременностьКаждая молодая женщина, у которой появились первые подозрения, указывающие на возможную беременность, хочет как можно быстрее развеять свои сомнения. Безусловно, самым верным способом для этого является обращение к врачу-гинекологу, однако, современная медицина также предлагает несколько методов, позволяющих подтвердить или исключить возможную беременность прямо в домашних условиях.

Одной из самых последних разработок является цифровой тест на беременность. Это устройство дает возможность с высокой точностью установить, действительно ли молодая женщина ждет ребенка, даже до задержки месячных. Кроме того, такой электронный тест на беременность является многоразовым, что позволяет будущей маме еще раз перепроверить полученный результат.

Может ли электронный тест на беременность ошибаться?

Безусловно, электронный тест, как и любое другое устройство, может ошибаться. Между тем, именно этот способ позволяет раньше других определить, имеется ли в матке плодное яйцо, с максимально высокой точностью. Как правило, начиная с первого дня задержки месячных, подобные устройства дают правильный ответ в 99,9% случаев.

Согласно инструкции по применению цифрового теста на беременность Clearblue Digital, его можно делать и до предполагаемой менструации, но в этом случае полученный результат не всегда оказывается верным. Так, если применить такое устройство за 4 дня до месячных, вы сможете определить возможную беременность с вероятностью до 55%, за 3 дня – до 89%, за 2 дня – до 97%, за 1 день – до 98%.

Когда можно делать цифровой тест на беременность?

Воспользоваться электронным тестом можно в любое время дня и ночи, не менее, чем через 10-12 дней после незащищенного полового акта. Тем не менее, если уровень ХГЧ в крови еще недостаточен, отрицательный результат, который покажет это устройство, может оказаться неверным.

Чтобы получить максимально точный ответ, электронный тест на беременность многоразовый беременны вы или нет, делать цифровой тест на беременность следует ранним утром, тогда, когда очередная менструация своевременно не наступила. Для определения результата необходимо подождать некоторое время, но не более 2-3 минут.

Сколько стоит цифровой тест на беременность?

Стоимость подобного устройства может варьироваться от 5 до 10 долларов США. Хотя эта цена значительно превышает стоимость обыкновенных одноразовых тестов на беременность в виде полосок, большинство будущих мам отмечает, что средства, затраченные на электронный тест, окупаются в полном объеме.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цифровой тест на беременность