LadyVu.com

Электронный тест на беременность

электронный тест на беременность Когда женщина замечает задержку месячных, то все равно появляются сомнения о наличии беременности. Ранее был только один способ определение беременна женщина или нет – это поход на осмотр к врачу гинекологу. Но вот уже более 10 лет есть возможность с первого дня задержки узнать об этом в домашних условиях при помощи специальных тестов.

На протяжении многих возможность диагностики беременности на самых ранних сроках совершенствовалась. И сейчас современному поколению предоставлена масса гаджетов, помогающих в этом вопросе. Самой последней разработкой на сегодняшний день является электронный тест на беременность. Так как этот вид теста появился на наших рынках относительно недавно, то большой популярностью он еще не пользуется, но ежегодно спрос на них растет. Особенностью такой линейки является то, что электронный тест на беременность является многоразовым. А это лучшее решение для тех, кто планирует свою беременность и для любителей перепроверить результат разными способами.

Насколько точны показатели цифрового теста на беременность?

Электронный тест для определения беременности - это не только очередная новинка, или веяние моды, а еще и самый надежный из современных способов определения наличия прикрепленного плодного яйца к матке на ранних сроках.

Ультрасовременный электронный тест фирмы Сlearblue самый доступный и популярный на нашем рынке. Он способен определить не только беременность за несколько дней до задержки, но и её срок, если брать серию Digital, имеющую индикатор зачатия.

Но все же производители рекомендуют применять тест с первого дня задержки, в таком случае компания гарантирует верный результат на 99,9 %. Тем не менее, компания-производитель проводила исследования на показатели результата электронного теста на беременность Клеарблю за 4 дня до начала менструации. После клинических испытаний тесты показали приведенный ниже процент положительных результатов у испытуемых беременных женщин:

  • за 4 дня до задержки – 55%;
  • 3 дня – 89%;
  • 2 дня – 97%
  • 1 день– 98%.

Но если результат оказался отрицательным, то есть вероятность того, что уровень гормона «беременности» ХЧГ еще не достиг необходимого количества, и тест его не определяет. В таком случае необходимо повторить результат в день предполагаемой менструации.

А вот недельные показатели срока беременности совпадают с результатами УЗИ на 97%, хотя это исследование проходят на более поздних сроках.

Сколько стоит электронный тест на беременность?

Стоимость электронного теста на беременность достаточно высока (около 5 долларов), но он полностью окупается, учитывая все его преимущества. Бесспорно, он необходим женщинам, которые очень ждут наступление зачатия. Вместо кучи дешёвых тестов с сомнительным качеством, можно купить многоразовый цифровой тест на беременность и использовать его по необходимость, а также он всегда находится под рукой, тем самым затраты могут сравняться, но качество остается за электроникой. Такие тесты снабжены монохромным цифровым экраном. Некоторые подобные тесты способны запоминать результат и даже имеют возможность загрузить его на ваш компьютер.

тест clearblue электронный Как пользоваться электронным тестом на беременность?

Инструкция применения электронного теста на беременность такая же, как и других. Применять необходимого с первого дня задержки месячных, в этом случае точность, гарантированная производителем, будет составлять более 99%, на порцию свежей, желательно утренней, мочи. И ожидайте результата через 3 минуты.

Стоит напомнить, что тест лишь помогает определить наличие беременности, но не покажет, как развивается плод. Поэтому осмотр у гинеколога обязателен.

Видео: CLEARBLUE DIGITAL Electronic PREGNANCY test

Видео: Цифровой тест на беременность Clearblue. Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Электронный тест на беременность