LadyVu.com

Качалка-люлька для новорожденного

качалка люлька для оворожденных

Всем родителям известно, что новорожденные малыши требуют особого внимания и заботы. В первые месяца жизни сон является главной их потребностью и основным фактором, влияющим на здоровье, нервную систему и характер ребенка. Местом успокоения, уюта и тепла после маминой утробы станет для новорожденных кровать-люлька. Это идеальный вариант для самых маленьких деток, которые привыкли к тесноте и уюту маминого животика и пока ещё пугаются больших пространств. А за счет своих небольших размеров колыбель без проблем впишется в любой интерьер детской комнаты.

В современном мире выбрать люльку-колыбель для новорожденных не составит особого труда. Существует множество моделей, которые оснащены различными механизмами, электронными системами и даже пультом для дистанционного управления.

Качалка-люлька для новорожденных

Большой популярностью пользуется люлька, в основании который крепится качалка. Такой вариант наверняка понравится, как малышу, так и его маме, поскольку главной задачей такой люльки является укачивание ребенка. Сама люлька, как правило, состоит из прочного каркаса и мягких тканей, а также обычно имеет специальное окошко, которое обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, чтобы малышу не было душно и жарко. Безусловно, при покупке стоит учитывать, что материал, из которого она будет изготовлена, должен быть экологически чистым и легко сниматься для стирки. А для того, чтобы маме легче было наклоняться к ребенку, желательно, чтобы высоту колыбели можно было регулировать.

Качалка-люлька для новорожденных на колесах

Некоторые модели для удобства перемещения по комнате оснащены колесиками, которые при ненадобности можно снять для преобразования в обычную люльку-качалку. Среди них можно выбрать люльку для новорожденных на деревянных колесиках. Они, в свою очередь, для бесшумного и мягкого передвижения имеют прорезиненные накладки, что вносит во внешний вид кроватки некую «изюминку». Однако, следует отметить, что не менее удобными для перемещения были бы самоориентирующиеся колеса. Но и те, и другие обязательно должны иметь блокираторы, которые позволяют при необходимости безопасно зафиксировать люльку на месте.

Электронная качалка-люлька для новорожденных

В 21 веке в помощь родителям пришли электронные люльки зарубежных фирм производителей. Эти модели призваны облегчать заботы маме, не тратить силы и время, а больше уделять время общению с малышом. Их электронная система оснащена множеством «спецсредств», которые без особого труда успокоят и укачают ребенка. В ответ на плач младенца автоматически включается один из вибрационных режимов укачивания, при этом загорается встроенный ночник и начинает играть нежная колыбельная. В некоторых люльках с электронной системой предусмотрена возможность записи звука. Таким образом, даже если рядом находится папа, колыбель качели люлька для новорожденныхсможет «спеть» песенку ласковым маминым голосом. Дополнительным удобством является наличие пульта дистанционного управление, что помогает управлять электронной системой на расстоянии.

Качели-люлька для новорожденных

Это современный подвесной вариант укачивающей системы. В данных моделях колыбель для новорожденных установлена на стационарной стойке. Их электронная система копирует движения укачивания ребенка на руках. Укачивать младенца можно в разных направлениях, при этом меняя наклон спинки и скорость движения. Работают такие электронные системы, как от сети, так и от батареи и можно их использовать, как для усыпления новорожденного, так и для развлечения во время бодрствования.

Видео: Колыбель Simplicity 4 в 1 (3014 LOL)

Видео: Колыбель люлька для новорожденного Pituso 3014

Видео: Tiny love люлька для новорожденного баунсер 3 в 1

Видео: автоматическая качалка для младенцев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Качалка-люлька для новорожденного