LadyVu.com

Кресло для кормящей мамы

кресло для кормящей мамы

С рождением ребенка в доме появляются новые элементы мебели – детская кроватка, стульчик, люлька и многое другое. Но комфорта и удобства требует не только ребенок, не лишним будет позаботиться и о маме.

Наибольшую популярность среди прочей мебели для кормящих мам, имеют специальные кресла. Производятся они согласно всем требованиям и параметрам комфорта и удобства. И, тем не менее, нужно с особой щепетильностью подходить к выбору кресла-качалки для кормящей мамы.

На что обратить внимание при выборе кресла для кормящей матери?

Во-первых, следует обязательно апробировать кресло в магазине. Сядьте в него, попробуйте покачаться, прислушайтесь к своим ощущениям. Прикиньте, будет ли вам удобно в этом кресле находиться вместе с малышом или вам тесно, неуютно и вообще оно вам совершенно не подходит и стесняет движения.

Особую роль в кресле-качалке для кормящих матерей играет спинка. Она должна быть высокой и желательно мягкой. Важно, чтобы она повторяла все естественные изгибы вашей спины. Если в таком кресле вы можете полностью расслабиться и не чувствовать никакого мышечного напряжения, значит оно вам подходит.

Во-вторых, обратите внимание на возможность регулировать те или иные параметры кресла-качалки для кормящих. Если они присутствуют, это даст вам возможность подстроить все под себя: настроить необходимую глубину, высоту и ширину кресла.

В-третьих, обратите внимание на бесшумность кресла. Ведь если оно скрипит во время раскачивания, это не даст уснуть вашему малышу и будет постоянно нервировать вас саму. Кроме того, кресло должно раскачиваться без рывков, плавно.

О качестве кресел-качалок для кормящих матерей

Как правило, мебель для детей и кормящих матерей изготавливается из высококачественных материалов. И все же перед покупкой следует убедиться, что во время эксплуатации кресло не станет травмоопасным – все ли детали в ней хорошо прикручены, нет ли кресло качалка для кормящей мамыдефектов и почих неприятностей.

Что касается материалов изготовления, то лучше отдавать предпочтение натуральным деревянным креслам. Древесина не выделяет токсичных веществ, не вызывает аллергии и безопасна для деток. Да и в интерьере любой квартиры или дома деревянная мебель создаст особый уют и благородство.

Приобрести кресло или стул для кормящей мамы можно практически в любом крупном мебельном магазине. При желании можно сделать заказ в интернет-магазине. Главное – не экономить на качестве и требовать от продавцов сертификаты безопасности.

Видео: Makaby кресло качалка

Видео: Кресло-качалка для кормления Tutti Bambini GC75 Deluxe Rose (Тутти Бамбини)

Видео: Неудобные кресла для кормления

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кресло для кормящей мамы