LadyVu.com

Фильмы для семейного просмотра с детьми – комедии

фильмы для семейного просмотра с детьми комедииКак провести уютный вечер всей большой семьей вместе с подросшими, но все еще далеко не взрослыми, детьми? Конечно же, перед телевизором за просмотром замечательной комедии. Между тем, фильмы для семейного просмотра с детьми, а особенно комедии, стоит выбирать очень тщательно.

Комедии для совместного просмотра с детьми должны быть веселыми и добрыми, в них не должна употребляться ненормативная лексика или демонстрироваться сцены эротического содержания. Кроме того, заканчиваться такой фильм должен непременно хорошо, ведь, как известно, добро всегда побеждает зло. Отличным выбором в данной ситуации станут многочисленные фильмы про животных, или же комедии, снятые по мотивам известных детских произведений.

В данной статье мы предлагаем вам подборку самых хороших детских фильмов-комедий, которые обязательно стоит посмотреть в семейном кругу.

Список зарубежных детских фильмов-комедий

Одни из самых популярных и любимых взрослыми и детьми фильмов выпущены, казалось бы, в далеких 90-х годах. Между тем, популярность этих кинокартин не угасает с годами, и некоторые семьи с огромным удовольствием пересматривают их по несколько раз:

  1. «Бетховен». Великолепная комедия о жизни дружной семьи и собаки-сенбернара. Фильм воспитывает в детях заботу о близких, дружелюбие и многое другое.
  2. «Один дома». Отличная рождественская комедия о приключениях мальчика-подростка, который совершенно случайно оказался дома один.
  3. «Миссис Даутфайр». Великолепный фильм, в котором отец, будучи разлученным со своими детьми, вынужден устроиться на работу няней в собственный дом, специально для этого переодевшись в женщину. При этом няня с легкостью располагает к себе не только детей, но и саму хозяйку дома, которая даже не догадывается, что перед ней – ее бывший муж.
  4. «Няньки». В этом фильме двое братьев-близнецов по воле случая становятся няньками в доме своего босса. Им предстоит воспитывать двух братьев-сорванцов, у которых очень непростой характер. Однако няньки и не собираются отступать, ведь эта работа для них – способ рассчитаться с долгами.
  5. «Двое: я и моя тень». Отличная комедия по известному сюжету «Принц и нищий». Две совершенно чужие девочки похожи друг на друга, как две капли воды. Только одна из них живет практически во дворце со своим богатым папой, а вторая – в приюте для детей-сирот. Девочки решают поменяться местами, о чем не догадываются даже самые близкие для них люди.
  6. Среди более современных зарубежных фильмов стоит выделить следующие смешные детские комедии:

  7. «Пингвины мистера Поппера». Добрая и смешная комедия, главную роль в которой исполнил король комедийного жанра Джим Керри. Сюжет фильма повествует о дружбе человека с необычными птицами.
  8. «Приключения Паддингтона». Замечательное семейное кино о судьбе говорящего медвежонка, который вынужден в одиночку отправиться в далекое путешествие из Перу в Англию.
  9. «Мой маленький ангел». Невероятно смешная и добрая комедия о семейной паре, которая не может иметь детей. Однажды из приюта к ним присылают мальчика Илая, который быстро изменит всю их жизнь.

Русские детские фильмы-комедии

Среди российских комедий для семейного просмотра с детьми рекомендуются следующие:

  1. «Елки». Новогодняя история о девочке из детского дома, которая хвастается перед друзьями тем, что ее папа – президент России.
  2. «Вовочка». Невероятно смешная комедия об известном герое многочисленных анекдотов.
  3. «Призрак». История о мальчике, который видит то, что недоступно больше никому. Именно он знакомится с призраком Юрия – авиаконструктора, который был на пороге масштабного фильмы старые советские комедии детскиепроекта и почти совершил прорыв в отечественной авиации, но неожиданно умер. Однако он совершенно не спешит отправляться на небеса.
  4. Наконец, каждому ребенку вместе со своей семьей непременно стоит посмотреть старые советские фильмы-комедии по мотивам известных детских произведений, например:

  5. «Барбос в гостях у Бобика»;
  6. «Золотой ключик»;
  7. «Принц и нищий»;
  8. «Старик Хоттабыч»;
  9. «Три толстяка».

Видео: фильмы для семейного просмотра с детьми комедии 2015

Видео: фильмы для семейного просмотра с детьми комедии 2015

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА

Видео: фильмы для семейного просмотра с детьми комедии 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фильмы для семейного просмотра с детьми – комедии