LadyVu.com

Прически на 1 сентября

прически на 1 сентябряПервое сентября уже несколько десятков лет принято считать Днем знаний, на который каждая мама хочет сделать из своей дочери маленькую принцессу. Малышки хотят показать, как изменились и повзрослели они за прошедшее лето, а красивая прическа - это неотъемлемая составляющая прекрасного образа. Выбор детской прически на 1 сентября зависит от многих факторов: возраста школьницы, ее пожеланий, длины волос и, конечно же, она должна сочетаться с одеждой, под которую ее делают. Давайте рассмотрим, какую прическу выбрать на 1 сентября девочке.

Как подобрать прическу для школьницы?

Главным залогом красоты должна быть гармония, то есть прическа должна хорошо сочетаться с остальными составляющими внешнего вида юной леди. Основными правилами подбора красивой прически для девочки должны быть:

  • идеальное сочетание одежды и аксессуаров с прической (один стиль, а также использование ленточек, бантиков и заколок, соответствующих цветовой гамме наряда);
  • необходимо учитывать длину волос и не пытаться из коротких причесок сделать невозможное, что может смотреться просто нелепо;
  • следует учитывать возраст, ведь школьница средних и старших классов будет смотреться смешно с прической первоклашки.

Красивые прически на 1 сентября для ученицы начальных классов.

Для маленькой модницы существует безгранично большой выбор причесок. Для них рекомендуется использовать различного размера банты и заколки, а преимущество отдается белому цвету. Раньше украшением лиц женского пола всех возрастов была коса, но мода постоянно меняется, и сегодня многие предпочитают короткие стрижки. Но как же быть, если такую прическу необходимо сделать особенно нарядной? В таком случае приходят на помощь различные аксессуары: заколки, цветные ленты, гламурные ободки, гребни и пр. Для большего эффекта волосам можно придать объем или слегка завить.

Итак, для совсем юных леди с длинными волосами, оптимальными станут прически с бантом:

  1. Две косички с бантами. Если косички достаточно длинные, то можно сложить их в виде бублика, или сзади в корзинку, а еще можно закрепить вокруг головы.
  2. Два хвоста с бантами. Если накрутить локоны, то такие хвостики будут смотреться гораздо наряднее, но в таком случае банты не должны быть очень пышными.
  3. Один хвост с бантом. В этом случае, чтобы прическа выглядела необычно, следует добавить красивые аксессуары.
  4. Различные сложные плетения косичек все еще остаются в моде. Их также можно украсить нарядным бантиком и заколками.
прически на 1 сентября 1прически на 1 сентября 2прически на 1 сентября 3
прически на 1 сентября 4прически на 1 сентября 5прически на 1 сентября 6

Прическа на 1 сентября для старших школьниц

Девочки средних и старших классов уже стесняются носить банты, они хотят выглядеть взрослыми, красивыми и стильными, поэтому предпочитают крупные локоны. Для того, чтобы прическа была наряднее, локоны можно уложить в виде бантика, или слегка присобрать при помощи оригинального ободка, гребня или заколки. Интересно и празднично выглядит ученица, когда маленькие интересные заколки украшают голову в виде обруча, удерживая завитые локоны волос. Взрослые девочки могут вплетать в прическу живые или искусственные цветы, либо использовать специальные банты в виде цветов.

Большие банты, которые украшают два хвостика, предпочитают выпускницы на своем последнем звонке. Такую прическу они сочетают вместе со школьной формой, белыми кружевными гольфами и скромными туфельками, которые делают их похожими на первоклашку.

Таким образом, красивая прическа на 1 сентября, которая идеально сочетается с одеждой и обувью, может превратить школьницу любого возраста в настоящую принцессу, и тогда День знаний станет не печальным днем окончания каникул, а настоящим праздником.

красивые прически на 1 сентября 1красивые прически на 1 сентября 4красивые прически на 1 сентября 5
красивые прически на 1 сентября 3красивые прически на 1 сентября 6красивые прически на 1 сентября 2

Видео: Прическа на 1 сентября от MakeUpKaty – All Things Hair

Видео: Прическа на 1 СЕНТЯБРЯ, в школу | Прическа французский водопад | YourBestBlog

Видео: Hair and makeup by September 1, | going to me on September 1 | BACK TO SCHOOL 2016

Видео: Детские прически на 1 сентября

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на 1 сентября