LadyVu.com

Дочь брюса ли

дочь Брюса Ли

Легендарный мастер каратэ и актер Брюс Ли оставил после трагической смерти не только память о своей личности. Еще долгое время его жена Линда давала интервью о личной жизни звезды Китая, что и стало в последствие темой ее книги о муже. Эстафету славы в семье Ли позже приняла дочь знаменитого актера. На сегодняшний день, личность Шеннон Ли не менее знаменита, чем когда-то был ее отец.

Дочь Брюса Ли Шеннон родилась в 1969 году. Вместе с семьей она часто переезжала из Гонконга в Лос-Анджелес и обратно. Постоянная смена жительства была связана непосредственно с карьерой Брюса Ли, которая, надо отметить, сложилась не сразу удачно. Шеннон была в семье младшим ребенком. Со своим старшим братом Брэндоном она очень дружила. Поэтому его трагическая смерть в 1993 году стала тяжелой потерей для девушки.

В детстве и юности Шеннон долго не могла найти свое призвание в жизни. Поначалу девушка решила попробовать себя в вокальном мастерстве. Она даже окончила школу вокала в Новом Орлеане. Однако спустя два года, Шеннон поняла, что пение – совсем не ее формат. Тогда девушка решила пойти по стопам отца и начала сниматься в кино. Актерская карьера дочери Брюса Ли была недолгой и ненасыщенной. Все больше Шеннон думала о том, чтобы увековечить память об отце. Это и подтолкнуло ее на продюсерскую деятельность. Единственным фильмом Шеннон Ли стала картина «Легенда Брюса Ли».

Чем занимается дочь Брюса Ли сейчас?

На сегодняшний день актерская карьера Шеннон Ли насчитывает девять фильмов с ее участием. Однако дальше по этой стезе она не пошла. После съемок фильма об ее отце, девушка решила отдаться семье. К тому моменту она уже была замужем за адвокатом Яном Кислером.

Читайте также
  • Биография Джеки Чана
  • Жена Брюса Ли
  • Дети Брюса Ли

С тех пор и по сегодняшнее время Шеннон воспитывает дочь Рэн и параллельно возглавляет Фонд Брюса Ли.

Брюс Ли с дочкойдочь Брюса Ли в молодостиШеннон Ли с мамой

Видео: Бени Уркидес против дочери Брюса Ли

Видео: Дочка Брюса Ли

Видео: Со дня смерти Брюса Ли прошло 40 лет (новости)

Видео: Дочь Брюса Уиллиса шокировала общественность

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь брюса ли