LadyVu.com

Рост брюса ли

рост брюса ли

Человек-легенда, Брюс Ли основал собственный стиль боя, которая называется «Путь опережающего кулака». Его тело не только сильное, но и быстрое. О нем ходило немало слухов и не зря: на тренировках своим ученикам он демонстрировал то, что иначе, как чудеса, не назовешь. Кроме того, он мог с легкостью отжиматься на одной руке, двух пальцах. А в одном из аэропортов его, Брюса Ли, с невысоким, как для мужчины, ростом и небольшим весом заметили несущего чемодан весом 100 кг! Разве не чудеса?

Какой рост и вес у Брюса Ли?

Он весил всего 64 кг, да и ростом Брюс был невысок – всего 171 см. Как такому низенькому мужчине удавалось всегда одержать победу над своим соперником? – По его словам, бой должен длиться не более чем 5 секунд. Он всегда выигрывал, шел к своей цели. Во время тренировок он не жалел ни себя, ни своих преданных учеников.

Брюс был невероятно сильным и быстрым. Его боевая тактика заключалась в том, чтобы за короткий промежуток времени нанести как можно большее количество ударов своему противнику. Что уж говорить, но визитной карточкой легендарного Ли была резкость и сила.

Рост, вес Брюса Ли, размер бицепса, и другие физические параметры

«Чтобы одержать победу над моим врагом, мне не нужен нож. Тело – вот мое оружие», – неоднократно заявлял великий учитель. Он желал добиться невиданного мастерства, и ему это удалось благодаря изнурительным многочасовым тренировкам. Он мог подолгу отрабатывать одни и те же движения на деревянной кукле, именуемой «моок жонге».

Брюс Ли развивал силу воли, мышечную силу и выносливость сердечно-сосудистой системы. Согласно данным 1965 года, объем его талии, верхней части, был равен 77 см, нижней – 67 см.

До тренировочных упражнений объем груди – 100 см, а при вдохе – 107 см.

После тренировок объем грудной клетки великого мастера боевых искусств равен в спокойной состоянии – 110 см, а при вдохе – 113 см.

Так, объем шеи в покое равен 39 см, после тренировок – 41 см.

Что касается размеров бицепсов, то левый до тренировок – 34 см, после – 34, 5 см, правый в первом случае – 35,3 см, в последнем – 37 см. К тому же левое предплечье в состоянии покоя равно 28,1 см, после тренировочных упражнений – 30,8 см. Правое предплечье в состоянии до тренировок – 29 см, после – 31 см.

Читайте также
  • Биография Джеки Чана
  • Жена Брюса Ли
  • Дети Брюса Ли

Левое запястье в случае «до» – 16 см, «после» – 18 см. Правое вначале равно 17,5 см, после тренировок – 18, 5 см.

Правое бедро – 55 см. после – 58 см, а левое вначале равно 53,3 см, затем – 57 см.

молодой Брюс ЛиБрюс Ли в полный ростБрюс Ли в молодости
Брюс Ли в фильме Остров драконаБрюс Ли тренируетсяБрюс Ли с женой
Брюс Ли во время тренировокБрюс Ли после занятий боевым искусствомтренировки Брюса Ли

Видео: 6 правил питания Брюса Ли

Видео: Bruce Lee Jeet Kune Do...

Видео: 10 фактов БРЮС ЛИ ВОЗМОЖНО БЫЛ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ

Видео: 7 ступеней духовного роста (Брюс Уилкинсон)

Поделиться в соцсетях:
Похожие