LadyVu.com

Дочь пола уокера

Дочь Пола Уокера

Мидоу (Мэдоу, Медоу) Рэйн, единственная дочь погибшего два года назад актера Пола Уокера, в 2015 году отпраздновала семнадцатый день рождения. Девочка появилась на свет в результате мимолетного романа голливудского актера с Ребеккой Сотерос. С этой красоткой Пол познакомился во время отпуска на Гавайях. Спустя несколько недель после знакомства актер узнал, что вскоре станет отцом. Продолжать отношения с Ребеккой он не решился, но отцовству был очень рад. Родившуюся 4 ноября 1998 года девочку назвали Мидоу Рейн. К слову, можно встретить несколько вариантов русскоязычного произношения ее имени. Как зовут дочь Пола Уокера? Самые распространенные варианты произношения имени Meadow – это Мидоу и Мэдоу, реже – Медоу. Гражданская жена Пола Уокера и его дочь остались жить на Гавайях, а сам актер вернулся в Лос-Анджелес. До последнего дня своей внезапно оборвавшейся жизни Пол поддерживал дружеские отношения с Ребеккой и заботился о Мидоу.

Единственная дочь УокераПол и МидоуПол с малышкой Мидоу

Лучший друг

Дочь известного киноактера Пола Уокера была для него лучшим другом. Об этом он не раз упоминал в интервью. Уокер называл Мидоу подарком судьбы, а остальные представительницы прекрасного пола даже мечтать не могли о том, чтобы он любил их больше, чем собственную дочь. После четырнадцати лет общения на расстоянии отец и дочь решили жить вместе, и Мидоу переехала в Лос-Анджелес. Мать не возражала, так как никогда не сомневалась в том, что Пол – заботливый и внимательный отец. Любовь к дочери была столь безграничной, что Уокер даже запечатлел ее имя в виде татуировки на своем запястье. Актер говорил, что это тату помогало ему думать о хорошем в трудные моменты. Отца и дочь часто видели вместе на улицах Лос-Анджелеса. Он часто посещал с Мидоу кинотеатры и рестораны, проводил с ней все свое свободное время. И даже больше! Ради девочки Пол Уокер готов был попрощаться с актерской карьерой.

Трагедия, оборвавшая жизнь актера 30 ноября 2013 года, нанесла тогда еще пятнадцатилетней девочке непоправимую душевную травму. Депрессия украла у Мидоу полтора года беззаботной подростковой жизни. Похороны Пола Уокера проходили в закрытом от посторонних режиме, но поговаривают, что Мидоу во время церемонии прощания с отцом не произнесла ни слова. Девушка замкнулась в себе, перестала общаться с подругами, исчезла из соцсетей. Полтора года понадобилось ей для того, чтобы принять тот факт, что папы больше нет.

Весной 2015 года она порадовала поклонников своего погибшего отца трогательным фото, которое разместила в Instagram. Очевидно, девушка, которая теперь является обладательницей многомиллионного состояния Пола Уокера, решила начать жизнь с нового листа. В апреле она посетила премьеру седьмой части фильма «Форсаж». Для ее отца эта работа стала последней в его жизни. Его брат Коди Уокер, который стал дублером погибшего актера, помог создать иллюзию того, что Пол Уокер все еще жив.

После этого Мидоу Рэйн все чаще стала появляться на светских мероприятиях. Однако рано говорить о том, что от депрессии не осталось и следа, так как любимым цветом одежды дочери Пола Уокера стал черный, что для девушек ее возраста нехарактерно.

Тени прошлого

О том, что рана все еще глубока, свидетельствует и тот факт, что Мидоу в сентябре 2015 года предъявила компании Porsche иск, обвинив производителя автомобилей в непреднамеренном убийстве отца. Дело в том, что актер был пассажиром сгоревшего спорткара, произведенного этой компанией. Представители Porsche пока данную ситуацию не комментировали, как, собственно, и сама Мидоу Рэйн.

Читайте также
  • Мишель Родригес призналась, что смерть Пола Уокера изменила её жизнь
  • Porsche признана невиновной в смерти Пола Уокера
  • Отец Пола Уокера обвинил Porsche в смерти своего сына

Стоит отметить, что в 2014 году аналогичную попытку предприняла и жена Родаса Роджера, который управлял автомобилем, но суд счел ее претензии необоснованными.

Мидоу Рэйн УокерМидоу с подругойДочь актера Уокера
Мидоу с папой и подругойСемнадцатилетняя дочь Пола УокераМидоу с мамой Ребеккой

Видео: Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера

Видео: Дочь Пола Уокера судится с Porsche

Видео: Paul Walker's Daughter Meadow - Family Talks About How She's doing

Поделиться в соцсетях:
Похожие