LadyVu.com

Поделки к празднику осени для начальных классов

Поделки к празднику осени для начальных классовНаступившая осень несет с собой не только хмурое серое небо и дожди, но и радостные детские праздники, такие как осенний утренник в саду или праздник урожая и всевозможные ярмарки в школе. К празднику осени родители с детьми в начальных классах делают поделки для украшения класса и школы.

Осенние поделки для начальных классов

К таким изделиям, изготовленным собственными руками, не предъявляют высоких требований, но все же желательно, чтобы родители тоже участвовали в этом процессе.

  1. Праздник «Золотая осень» для начальных классов – это, прежде всего, поделки из природного материала. Его можно обнаружить буквально под ногами и заготовить впрок. Очень красиво смотрятся поделки из листьев для начальной школы на празднике осени. Эти композиции их скрученных в виде розочек крупных листков весьма оригинальны и просты в исполнении.
  2. Поделки к празднику осени для начальных классов 1
  3. Как всегда популярны желуди и их шляпки, из которых можно при помощи пластилина сделать отличные осенние поделки для школьников начальных классов.
  4. Поделки к празднику осени для начальных классов 2
  5. При помощи того же пластилина, который часто присутствует в поделках на тему «Осень» из природного материала в начальных классах, можно сделать гусеницу из каштанов и задекорировать поделку при помощи листьев, придав ей реалистичный вид.
  6. Поделки к празднику осени для начальных классов 3
  7. Очень простой, но в то же время оригинальной поделкой будет пластилиновый ёжик, колючки которого сделаны из семечек подсолнуха. Этого природного материала можно раздобыть сколько угодно, купив упаковку в супермаркете.
  8. Поделки к празднику осени для начальных классов 4
  9. Отличным материалом для осенних поделок в школу станут дары огорода. Милых хрюшек можно сделать из обыкновенных картофельных клубней.
  10. Поделки к празднику осени для начальных классов 5
  11. Из моркови и нескольких капелек гуаши можно сконструировать весьма реалистичного жирафа.
  12. Поделки к празднику осени для начальных классов 6
  13. Папа тоже должен непременно поучаствовать в создании осенней поделки и помочь сделать своему сыну трактор или поезд из кабачка.
  14. Поделки к празднику осени для начальных классов 7
  15. Кто бы мог подумать, что из простого соцветия цветной капусты и шампиньона может получиться милый барашек.
  16. Поделки к празднику осени для начальных классов 8
  17. Ну а из тыквы всевозможных сортов, сделать поделку можно на любой вкус даже при отсутствия опыта и сноровки.
  18. Поделки к празднику осени для начальных классов 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поделки к празднику осени для начальных классов