LadyVu.com

Пусть мир детства будет ярким!

Детство – самая беззаботная и счастливая пора. Вы хотите сделать мир для своего малыша еще более ярким и красочным? Тогда окружите его красивыми и полезными вещами, которые навсегда привьют ребенку любовь к прекрасному. Это совсем не сложно! Ваша безграничная любовь и забота о новой жизни в сочетании с нашими интересными идеями – именно то, что нужно!

Пусть мир детства будет ярким1

О чем мечтает каждый малыш? Конечно же, он хочет стать большим, как папа и красивым, как мама. Помогите ему! Диаграмма роста «Большой жираф» обязательно понравится ребенку. Это практичное и стильное украшение для детской комнаты выполнено из самоклеящегося материала, не содержащего вредных для здоровья крохи веществ. Ваш маленький исследователь с нетерпением будет ждать, когда на градуированной шкале появится новая отметка.

Пусть мир детства будет ярким2

Вам наверняка знакома проблема кормления малыша. То маленький нехочуха отказывается от каши, то случайно и нарочно опрокидывает содержимое тарелки, доставляя вам лишние хлопоты. Тарелка-непроливайка для детей «Космос» решит все проблемы! Теперь кормление – это не испытание вашей нервной системы на прочность, а увлекательный процесс. Оригинальный дизайн и инновационная конструкция тарелки не позволят даже капле супа оказаться на столе. Трехслойная чаша всегда пребывает в горизонтальном положении, как бы малыш не старался ее перевернуть. Играясь с новым столовым прибором, ребенок быстро все съест. Кроме того, тарелка, выполненная из качественного пищевого пластика, развивает воображение вашего чада. Легко, просто, полезно, увлекательно!

Пусть мир детства будет ярким3

Вы решили, что малыш готов пользоваться вилкой, но мысли о его безопасности не дают покоя? Тогда вилка «Airfork One» – именно то, что вам нужно! Облаченный в пластиковый корпус столовый прибор бренда Fred & Friends превратит обычное кормление в веселую игру. Теперь самолетик точно долетит до рта крохи! А как иначе? Ведь юный пилот знает, что надо делать!

Пусть мир детства будет ярким4

Малыш подрастает, и вы задумываетесь над тем, что пора приступать к изучению цифр? Или приучаете ребенка к соблюдению режима дня? Настенные детские часы «Тик-Так» вам в этом помогут! Этот забавный аксессуар с легкостью превратит банальную детскую комнату в уютную зону для веселых игр. Необычный дизайн детских часов привлекает внимание ребенка. Но есть и еще одна маленькая полезная функция. Если ваш маленький художник экспериментировал с красками на обоях, наклейка, являющаяся продолжением часиков, скроет этот нюанс. Стильно, практично и ярко!

Пусть мир детства будет ярким5

Еще одним необычным решением для интерьера детской комнаты вашего чада станет детская лампа «Opple», которая выглядит как подсолнух. Но «изюминка» этого ночничка состоит даже не в этом. Дело в том, что конструкция светильника состоит из наклеек и плафона. Выберите место, где вы хотите разместить светильник, наклейте подложку, а затем прикрепите к стене плафон. Теперь сон малыша будет безопасным и сладким.

Пусть мир детства будет ярким6

Так здорово, когда полезные устройства для детской комнаты могут привнести в нее еще больше комфорта и уюта. И настольная лампа «Веселый Zoo» – не исключение! С ее помощью вы не только наполните детскую мягким светом, но и подарите ребенку забавного друга, ведь основание светильника выполнено в виде милого черного котенка. И котенок это непростой! Если малыш дотронется до его хвостика, абажур лампы изменит положение. Это веселая и абсолютно безопасная игра для вашего чада.

Подарите своему маленькому Сокровищу бесценный подарок – любовь, тепло домашнего уюта и заботу. Малыш обязательно это оценит и отблагодарит вас за яркое и счастливое детство!

Видео: Будет светлым день (16.03.2013) 3-часовая мелодрама

Видео: Пусть будет мир прекрасен!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пусть мир детства будет ярким!