LadyVu.com

Детские часы

детские часыНачиная с 5 лет, маленькие дети уже способны ориентироваться во временном пространстве и самостоятельно определять, сколько сейчас времени по часам. Прививать этот полезный навык своему ребенку нужно как можно раньше, а для этого вам придется приобрести для него собственные часики.

Детские электронные наручные часы

В некоторых случаях после достижения определенного возраста малыши сами начинают просить купить им наручные часы. Сегодня в магазинах существует огромное количество всевозможных детских электронных часов для мальчиков и девочек, среди которых каждый ребенок обязательно подберет для себя то, что придется ему по вкусу.

Наручные часы для детей, безусловно, являются маленькой копией аналогичного приспособления для взрослых, однако, они имеют некоторые особенности. При изготовлении подобных аксессуаров производители должны уделять особое внимание удобству и безопасности, как непосредственно корпуса детских часов, так и их ремешка.

Как правило, корпус изготавливается из нержавеющей стали, облегченного пластика или безопасного алюминиевого сплава. Кроме того, приобретая наручные часы для маленьких детей, лучше всего отдать предпочтение тем моделям, при изготовлении которых использовано акриловое стекло. Оно имеет уникальное свойство не раскалываться на куски при падении, поэтому является безопасным материалом для малыша. К тому же, даже в случае падения такое стекло не сможет повредить циферблат.

Ремешок для наручных часов, которые будет носить ребенок, должен быть максимально прочным, но, одновременно с этим, мягким и эластичным. Наиболее часто в этой категории используются каучук, поливинилхлорид, полиуретан и нейлон. Безусловно, материал, из которого изготовлен как сам корпус наручных часов, так и их ремешок, не должен вызывать у ребенка аллергических реакций, поэтому лучше выбирать не слишком дешевые модели и приобретать подобные аксессуары исключительно в магазинах товаров для детей, а не на рынках.

Если вы заботитесь о безопасности своего сына или дочери, остановите свой выбор на умных детских часах с функцией GPS-трекера. Они позволяют вам отслеживать местонахождение своего чада, даже если он находится далеко от вас. К тому же, с помощью такого приспособления малыш всегда сможет позвонить любимым родителям, нажав всего лишь одну большую кнопку.

детские часы 2детские часы 3
детские часы 4детские часы 5детские часы 6

Настенные часы в детскую комнату

Детские настенные часы являются совершенно необходимым аксессуаром для ребенка школьного возраста. Для ребят старше 7 лет ориентирование во времени становится очень важным, ведь им необходимо уже планировать свой день, своевременно выполнять домашние задания, а также выходить из дома заранее, чтобы не опаздывать на уроки и различные кружки.

Конечно, у многих школьников есть наручные часы, однако, желательно, чтобы и в комнате вашего сына или дочери на стене имелся этот невероятно полезный аксессуар. Подобрать его в некоторых случаях бывает достаточно сложно. Детские настенные часы, как для мальчиков, так и для девочек, должны иметь большой циферблат и крупные стрелки, чтобы ребенок мог видеть точное время, не напрягаясь, из любой точки своей комнаты.

К тому же, этот аксессуар должен подходить к интерьеру помещения по цвету, стилю, форме и другим параметрам. Наконец, самое главное – часы должны нравиться самому ребенку. Для девочки лучше всего выбрать модель, на которой изображены ее любимые сказочные персонажи, для мальчика же, напротив, подойдут детские настенные часы с машинами или трансформерами.

детские часы 7детские часы 8детские часы 9

Еще одним удобным аксессуаром для школьников являются часы-будильник, которые наиболее часто размещают на прикроватной тумбочке. В ассортименте магазинов товаров для детей сегодня существует огромное количество разнообразных моделей таких часов, среди которых любой ребенок, а также его родители подберут что-то на свой вкус.

детские часы 10детские часы 11детские часы 12

Видео: ДЕТСКИЕ ЧАСЫ GPS ТРЕКЕР Q50 Розыгрыш часы-телефон и 50% скидка

Видео: Новинка!!! Детские часы-телефон с GPS трекером - KIDS-CONTROL.IN.UA

Видео: Детские часы GPS трекер с цветным сенсорным экраном Smart Baby Watch Q80 - Q90 (GW100) - видео обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские часы