LadyVu.com

Смеси для кормящих мам

смеси для кормящих мам

Грудное молоко – лучшая еда для малыша. Хорошо, когда у мамы его в достатке. Тогда и ребенок сыт, и мама лишена беспокойств по поводу питания малыша. Но бывает и так, что материнского молока не хватает, и ребенок плачет от недоедания. Некоторые женщины сразу переводят ребенка на искусственное вскармливание. Но все же правильнее будет сперва попробовать побороться за полноценное грудное кормление.

Для тех, у кого не хватает молока или кто сомневается в его качестве и питательности, созданы специальные смеси для кормящих мам. Они используются в качестве дополнительного питания в период грудного вскармливания.

Молочные смеси для кормящих мам питательны, в их состав входят пищевые волокна (пребиотики) и докозогексаеновая кислота (DHA), которая содержится в грудном молоке. Смесь для лактации можно добавлять в чаи, какао и другие напитки, а также в кашу, либо употреблять в чистом виде.

Молочные смеси ближе по составу к грудному молоку, нежели коровье молоко в чистом виде. И при нехватке грудного молока, кормящим матерям рекомендовано пить белковые смеси для кормящих.

Смеси для кормящих матерей для улучшения лактации содержат витамины, микроэлементы, фолиевую кислоту, растительные масла, коровье молоко, деминерализованную молочную сыворотку и другие компоненты.

Все смеси предназначены для повышения лактации и получения матерью всех необходимых питательных веществ, которые стимулируют выработку молока и улучшают его качество.

Кроме того, смеси можно начинать пить еще во время беременности, для беременных и кормящих они полезны тем, что дают малышу все необходимое как в животе у мамы, так и после рождения на свет. А потребление смесей в период планирования беременности, смеси помогают в подготовке организма женщины к ответственному периоду.

Видео: Деньги - мамам, смеси и творог -- детям

Видео: Ли По Стар Систем Отзывы Средства Для Интенсивного Похудения Для Кормящих Мам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смеси для кормящих мам