LadyVu.com

Вечеринка в гавайском стиле

Вечеринка в гавайском стиле

Вечеринку в гавайском стиле легко можно провести практически везде: на пряже, в парке, в саду около бассейна и даже в квартире. Ведь главное не место, а атмосфера знойных островов, которую необходимо создать организаторам.

Оформление места

Место, где решено провести вечеринку, следует украсить как можно большим количеством цветов, как живых, так и искусственных. Разместить у стен помещения комнатные пальмы в кадках. Также можно приобрести не слишком дорогие фотообои с изображением тропического острова и, склеив части между собой, задекорировать ими одну из стен.

Костюмы

Одежда для вечеринки в гавайском стиле должна быть очень яркой, иметь тропические рисунки. Для девушек подойдут купальники и традиционные юбочки, цветастые сарафаны, топы и мини-юбки. Для мужчин – шорты и гавайские рубашки. Обязательным атрибутом наряда для вечеринки в гавайском стиле является традиционный венок из цветов – леи. Такие венки следует заранее подготовить устроителям вечеринки и надевать их на всех пришедших с приветствием «Алоха!»

Еда и напитки

В качестве еды сгодятся легкие закуски, фрукты, небольшие бутербродики и канапе, мороженое. Больше внимание стоит уделить напиткам. Традиционно это разнообразные коктейли. Для детской вечеринки в гавайском стиле они могут быть безалкогольными, а для взрослого праздника можно готовить и более крепкие варианты.

Конкурсы

Конкурсы для вечеринки в гавайском стиле: лимбо (прохождение под горизонтальной планкой, которая с каждым новым уровнем опускается все ниже), мастер-класс по традиционному гавайскому танцу (движения рук и ног должны имитировать колышущиеся в воде водоросли), тематическая викторина с вариантами ответов, танец в парах с зажатым между партнерами фруктом, взвешивание ананаса (каждый участник должен взять в руки ананас и сказать, сколько он весит- побеждает тот, чей ответ ближе к правильному, который оглашает ведущий в конце игры).

Вечеринка в гавайском стиле1Вечеринка в гавайском стиле2Вечеринка в гавайском стиле3
Вечеринка в гавайском стиле4Вечеринка в гавайском стиле5Вечеринка в гавайском стиле6
Вечеринка в гавайском стиле7Вечеринка в гавайском стиле8Вечеринка в гавайском стиле9

Видео: Вечеринка в гавайском стиле от Паши Микуса

Видео: Гавайи party

Видео: Вечеринка в стиле Эмоджи от Саши Спилберг

Видео: Детский праздник "Новый год в гавайском стиле"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в гавайском стиле