LadyVu.com

Свадьба в гавайском стиле

свадьба в гавайском стиле

Влюбленная пара, шум океанского прибоя, бриз, белый песок, солнечное тепло – неужели что-то может быть лучше такой свадьбы в гавайском стиле? Мало того, ее можно организовать и, не выезжая за границу. Для этого достаточно просто почерпнуть несколько нижеприведенных идей.

Гавайский стиль свадьбы - организация

  1. Место проведения. Церемония будет не менее красива, если выбрать для ее проведения берег озера, моря или реки. Если позволяет материальное положение, можно арендовать дом с бассейном, тогда свадьба в стиле гавайской вечеринки обязательно запомнится вашим гостям.
  2. Одежда. Чувство свободы – вот, что должно доминировать на таком празднике, а потому откажитесь от традиционного свадебного платья и пиджака с галстуком. Остановите свой выбор на нарядах белого цвета. Может быть, это даже будут купальники. На шею жених надевает гирлянду, сплетенную из зеленых листьев в сочетании с белыми цветами, его возлюбленная, в свою очередь, - нити из орхидей и роз. Стоит отметить, что такими украшениями влюбленные обмениваются во время своего первого танца. Если говорить о внешнем виде гостей, для них также закажите цветочные гирлянды, с которыми вы будете встречать их у входа в банкетный зал. Помните, что ваши ожерелья и ожерелья приглашенных должны отличаться по цветовой гамме. Попросите мужчин надеть рубашки с гавайским принтом, светлые шорты или штаны, а женщин – яркие сарафаны, купальники.
  3. Пригласительные в гавайском стиле. Их следует делать непременно красочными, вызывающими положительные эмоции. Так, к примеру, на обложке такой открытки сделайте объемную цветную аппликацию, изобразив пляжный тапок, или вложите пригласительное в конверт с несколькими лепестками роз.
  4. Музыка и экзотические развлечения. Ритмы там-тамов, романтическое звучание гавайской гитары – именно это создаст нужную атмосферу праздника. Порадуйте своих гостей проведением мастер-классов по гавайским танцам. Для этого, разумеется, пригласите инструкторов. Не забывайте и о традиционном танце гавайских народов, называемом «Хула». Под конец торжества организуйте файер-шоу.
  5. Оформление свадьбы в гавайском стиле. Зал рекомендуется украсить пальмовыми листьями (желательно, если они будут не искусственные). Ими декорируйте арку, под которой влюбленные, стоя на коленях, будут произносить клятвы о своей вечной любви. В случае если свадебное торжество празднуется под открытым небом, украсьте местность факелами, фонариками, а в бассейн или водоем поместите свечи, размещенные на флористических композициях. Столовые приборы оберните кокосовой бечевкой, а подставкой под столовые приборы послужат кокосовые листья.
свадьба в гавайском стиле1свадьба в гавайском стиле2свадьба в гавайском стиле3
свадьба в гавайском стиле4свадьба в гавайском стиле5свадьба в гавайском стиле6
свадьба в гавайском стиле7свадьба в гавайском стиле8свадьба в гавайском стиле9

Видео: Свадьба в гавайском стиле

Видео: Свадьба в гавайском стиле

Видео: Свадьба в гавайском стиле

Видео: свадьба выкуп в гавайском стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в гавайском стиле