LadyVu.com

Вечеринка в стиле рок

Вечеринка в стиле рок

Тематическая вечеринка в стиле рок будет отличным способом отметить любое важное событие или просто повеселиться с друзьями! Как правило, рок-пати предполагает большое скопление людей, поэтому можно пригласить каждого, кто готов с головой окунуться в буйное веселье и незабываемо провести время.

Где устроить вечеринку?

Чтобы провести корпоратив, новый год, день рождение в стиле рок, надо выбрать место с особым антуражем. Обычное уютное кафе или ресторан не подойдут для проведения рок вечеринки. Здесь нужна большая территория с великолепной акустикой, ведь рок требует размаха. Это может быть байкерское кафе, авангардный клуб или промышленное помещение в виде ангара. Главное, чтобы поместились все приглашенные.

В теплое время года вечеринку можно провести и на открытом воздухе – пляже, парке и т.д.

Оформление зала

Украшать помещение надо в соответствии со всеми традициями рока. Повесьте на стены постеры с мировыми легендами рок-музыки, фотографии крутых мотоциклов и музыкальных инструментов.

Тщательно продумайте освещение. Оно не должно быть ярким, но, в тоже время, гости должны видеть всю атрибутику.

Как одеться в стиле рок?

Отправляясь на вечеринку в стиле рок костюм подбирайте одежду соответствии с выбранной тематикой: черные кожаные брюки, жилетка или куртка, майка с яркими принтами, ремешок с шипами, ботинки. В качестве аксессуаров подойдут металлические цепи, браслеты, серьги, медальоны и многое другое.

Прическа в стиле рок

Это, прежде всего, длинные распущенные волосы или небрежно заколотый на затылке хвост, а также ирокезы или колючки, приподнятые вверх и начесанные. Для укладки используйте различные гели, муссы и лаки. Они незаменимы при создании прически в стиле рок.Обязательно сделайте драматический макияж с акцентом на глаза.

Праздничное меню и организация вечера

Еду можно выбрать любую. Не забудьте, что рокеры предпочитают пиво. Обслуживающий лучше облачить в соответствующую униформу (кожаная жилетка, металлический браслет).

Гостей можно развлекать самыми необычными способами, например, организовать импровизированный тату-салон, провести викторины, устроить стриптиз-шоу.

Однако для вечеринки в стиле рок самое главное – это музыка и чувство свободы, которое она приносит. Поэтому наличие живой музыки и качественного музыкального оборудования будет как нельзя кстати. А профессиональное освещение и машина, выпускающая дым подарят ощущение настоящего рок концерта.

Вечеринка в стиле рок1Вечеринка в стиле рок2Вечеринка в стиле рок3
Вечеринка в стиле рок4Вечеринка в стиле рок5Вечеринка в стиле рок6
Вечеринка в стиле рок7Вечеринка в стиле рок8Вечеринка в стиле рок9

Видео: ПЯТНИЦА 13-ое! Вечеринка в стиле ROCK!

Видео: Вечеринка в стиле рок-н-ролл

Видео: вечеринка в стиле Рок-пионерия г. Усолье-Сибирское

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле рок