LadyVu.com

Вечеринка в стиле вамп

Вечеринка в стиле вамп

Чаще всего вечеринку в стиле вамп организуют на Хэллоуин. Однако провести ее вы можете и на любой другой праздник. Для оформления такой вечеринки, прежде всего, необходимо создать специальный антураж в помещении: повесить на окна плотные шторы или любую темную ткань. Поверх такой шторы повесьте черный тюль или просто сетку, посадите на нее различных жучков и летучих мышей — и устрашающая и в то же время изящная драпировка готова. Углы комнаты покройте искусственной паутиной. А расставленные везде свечи добавят тайны и зыбкости в готическую атмосферу праздника. Если празднуется Хэллоуин, то обязательным атрибутом будут различных размеров тыквы со свечками внутри. Мистическую атмосферу в помещении подчеркнут дымящиеся бокалы с сухим льдом, тающим в тепле зала. На стенах можно повесить зеркала без стекол.

Наряды для вечеринки в стиле вамп

Костюмы на вампирскую вечеринку должны быть соответствующими. Мужчины могут нарядиться в ведьмаков, вампиров и дьяволов, а женщины — в колдуний, вампиров и ведьм. А черная вдова в траурном одеянии может стать звездой вечеринки в стиле вамп. Длинные балахоны у мужчин могут соседствовать с коротенькими юбочками или же пышными, почти вечерними платьями у женщин.

Платье для вечеринки в стиле вамп всегда отличается изысканностью и элегантностью. Такой наряд с глубоким декольте и кружевными вставками должен безупречно облегать фигуру. Характерной цветовой гаммой для одежды в стиле вамп являются черный, белый и красный цвета.

Украшения подчеркнут ваш стиль вамп в одежде: черная бархотка, блестящий крест на толстой цепочке. Отлично выглядят перчатки с отрезанными пальцами. А яркий клатч или изящная сумочка отлично дополнят женственный и сексуальный вид женщины в стиле вамп.

Макияж в стиле вамп

Отдельно хочется сказать о макияже в стиле вамп. Здесь основной акцент предпочтителен на глазах и губах. Глаза должны быть густо подведены черной краской. Уместны черные стрелки, зрительно приподнимающие уголки глаза. Матовые тени должны быть теплых тонов. Ресницы покрывают несколькими слоями туши. Это придаст взгляду томности. На губах яркая алая, красная или бордовая помада в стиле вамп. Ногти обязательно накрашены черным лаком с рисунками жучков-паучков на них. В сочетании с этим бледная пудра на коже способствует созданию зловещего мистического настроения.

Прически для вечеринки в стиле вамп достаточно сдержаны: чаще всего это длинные гладко уложенные волосы или же стрижка каре.

От души повеселившись на ночной зажигательной вечеринке в стиле вамп, с восходом солнца все ее участники превращаются в обычных людей и уносят с праздника массу ярких впечатлений и позитива.

Вечеринка в стиле вамп1Вечеринка в стиле вамп2Вечеринка в стиле вамп3
Вечеринка в стиле вамп4Вечеринка в стиле вамп5Вечеринка в стиле вамп6
Вечеринка в стиле вамп7Вечеринка в стиле вамп8Вечеринка в стиле вамп9

Видео: Если бы я был вампиром - Алекс Кош - 017 ПОЧИТАНО

Видео: Макияж вампира Готический образ на Хэллоуин

Видео: 13 DIY для идеальной "HALLOWEEN PARTY" * Декор комнаты и вкусняшки к ХЭЛЛОУИНУ * КОНКУРС на BubeBOX!

Видео: Макияж в стиле "леди-вамп"/Makeup in the style of "the lady is a vamp"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле вамп